Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

1000m Singlemode Konverter - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 1000m Singlemode Konverter Produkte für)

  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Das Glasfaserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • 1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    1000M Singlemode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Series Gigabit Fiber Konverter kann , Optical - Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    10 / 100M / 1000M Single-Mode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter Opticalï ¼ ?? Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP - Schnittstelle (TX) und 1000M LWL - Interface

    Kontaktieren jetzt

  • 20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber

    20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Serie 10 / 100M Single-Mode Dual-Fiber Converter ist die Umwandlungsausrüstung von optisch-elektronischen Ethernet-Signalen zwischen 10 / 100M UTP-Schnittstelle (TX) und 100M Fiber-Schnittstelle (FX). Das...

    Kontaktieren jetzt

  • 20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode

    20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Der Single-Mode Single Fiber Converter der Serie 10 / 100M ist die Umwandlungseinrichtung für optisch-elektronische Ethernet-Signale zwischen 10 / 100M UTP-Schnittstelle (TX) und 100M Fiber-Schnittstelle (FX). Das...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikadapter Singlemode 1M SX LSZH Corning-Faser-Optikkabel für CATV

    Faser-Optikadapter Singlemode 1M SX LSZH Corning-Faser-Optikkabel für CATV

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

    Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

    Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

    LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC / PC Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC / PC Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des LC / PC-Verbindungskabel-Kabel...

    Kontaktieren jetzt

  • ST zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode 9 optisches Faser-Verbindungsschnur

    ST zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode 9 optisches Faser-Verbindungsschnur

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Mode- / Multi-Mode-Faser mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Modus / Multi-Mode-Faser ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Glasfaserkabel PVC / LSZH...

    Kontaktieren jetzt

  • ST zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode 9 optisches Faser-Verbindungsschnur

    ST zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode 9 optisches Faser-Verbindungsschnur

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern ST zu LC Fiber Optic Patchkabel, Singlemode 9 Optical Fiber Patchkabel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von ST zu LC Fiber Optic Patchkabel, Singlemode 9 Optical Fiber Patchkabel wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Fiberkabel von ST zu...

    Kontaktieren jetzt

  • PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Mode- / Multi-Mode-Faser mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Modus / Multi-Mode-Faser ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Glasfaserkabel PVC / LSZH...

    Kontaktieren jetzt

  • ST zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode 9 optisches Faser-Verbindungsschnur

    ST zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, Singlemode 9 optisches Faser-Verbindungsschnur

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern ST zu LC Fiber Optic Patchkabel, Singlemode 9 Optical Fiber Patchkabel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von ST zu LC Fiber Optic Patchkabel, Singlemode 9 Optical Fiber Patchkabel wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Fiberkabel von ST zu...

    Kontaktieren jetzt

  • MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode

    MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC nach MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Fibre-Kabel von LC...

    Kontaktieren jetzt

  • LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

    LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC APC / ST Glasfaser-Patchkabel Single-Modus Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode 9/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC APC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

    FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

    Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • 20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

    20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001: 2008....

    Kontaktieren jetzt

  • FC Fiber Singlemode multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1-30dB Sortiment

    FC Fiber Singlemode multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1-30dB Sortiment

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN

    LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel des LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für...

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic Patchkabel SC & Zopf Singlemode 9 / 125 für CATV

    Fiber Optic Patchkabel SC & Zopf Singlemode 9 / 125 für CATV

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC - SC LWL Patchkabel & Zopf Singlemode 9/125 für CATV mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SC - SC LWL Patchkabel & Zopf Singlemode 9/125 für CATV wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel des SC - SC LWL Patchkabel & Zopf Singlemode 9/125 für...

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic Patchkabel SC & Zopf Singlemode 9 / 125 für CATV

    Fiber Optic Patchkabel SC & Zopf Singlemode 9 / 125 für CATV

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC - SC LWL Patchkabel & Zopf Singlemode 9/125 für CATV mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SC - SC LWL Patchkabel & Zopf Singlemode 9/125 für CATV wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel des SC - SC LWL Patchkabel & Zopf Singlemode 9/125 für...

    Kontaktieren jetzt

  • APC PMMA Singlemode & Multimode Fiber Optic Patchkabel für Access-Netzwerk

    APC PMMA Singlemode & Multimode Fiber Optic Patchkabel für Access-Netzwerk

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern APC PMMA Singlemode und Multimode Fiber Optic Patchkabel für Access-Netzwerk mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück APC PMMA Singlemode und Multimode Fiber Optic Patchkabel für Access-Netzwerk wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel des APC PMMA Singlemode...

    Kontaktieren jetzt

  • PC UPC APC 9/125 Singlemode Fiber Optic Patchkabel 1 / 2 / 3 Meter oder angepasst

    PC UPC APC 9/125 Singlemode Fiber Optic Patchkabel 1 / 2 / 3 Meter oder angepasst

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multimode Duplex LC, LC LWL Patchkabel für CATV / FTTH / LAN mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Multimode Duplex LC, LC LWL Patchkabel für CATV / FTTH / LAN wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel des Multimode Duplex LC, LC LWL Patchkabel für CATV /...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte