Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

12 Port Panel - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 12 Port Panel Produkte für)

  • 1U 10 Zoll 12port Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ

    1U 10 Zoll 12port Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ

    • Marke: YL

    • Verpakung: 20pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Cat.5e-Daten-Netzwerk-Patch-Panel Krone IDC T568A/B Wir liefern 1U 10 Zoll 12port Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Cat5e Patch-Panel wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL Kabel Cat5e Patch-Panel sind entworfen und hergestellt in ISO...

    Kontaktieren jetzt

  • 1U 19 Zoll 12port Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ

    1U 19 Zoll 12port Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ

    • Marke: YL

    • Verpakung: 20pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Cat.5e 19-Zoll-Netzwerk-Patch-Panel für 12port und 18port rackfähigen Wir liefern 1U 19 Zoll 12port Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück 1U, die Patch-Panel in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet wird.LWL-Kabel von 1U Patch-Panel sind entworfen...

    Kontaktieren jetzt

  • 12 Kerne FTTH-Anschlusskästen für die Glasfaserverteilung

    12 Kerne FTTH-Anschlusskästen für die Glasfaserverteilung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton, Kartongröße: 540 * 285 * 470 mm (10 Stück)

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/month

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    12-Kern-Glasfaser-Anschlussdose für den Außenanschluss 1. Das verwendete ABS- und PC-Material sorgt für eine starke und leichte Karosserie. 2. Verwendung im Freien, Schloss für zusätzliche Sicherheit. Beständig und staubdicht, flammhemmend. 3. Effizientes Kabelmanagement. 4. Wasserdichtes Design mit Schutzart IP-65....

    Kontaktieren jetzt

  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Das Glasfaserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Dual-Ports ADSL-Mikrofilter UK Breitband-Telefon-Splitter

    Dual-Ports ADSL-Mikrofilter UK Breitband-Telefon-Splitter

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports Dual-Port-ADSL-Micro-Filter UK Breitband-Telefon-Splitter ohne Netzwerkkabel Produktbeschreibung Telefon ADSL Splitter / Filter Haustelefon Computer anschließen ADSL: ADSL-Verbindungen verwenden vorhandene Kupfer-Telefonleitungen, um Daten zum und vom ISP zu übertragen. Ein spezieller Internetdienst, der in...

    Kontaktieren jetzt

  • Dual-Ports ADSL / VDSL RJ11 Telefon Voice Modem Splitter

    Dual-Ports ADSL / VDSL RJ11 Telefon Voice Modem Splitter

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports Dual Port ADSL / VDSL RJ11 Telefon Splitter ohne Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet über Breitband über eine Standardtelefonleitung verbinden....

    Kontaktieren jetzt

  • Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet über Breitband über eine Standardtelefonleitung verbinden. Diese...

    Kontaktieren jetzt

  • 48Core Horizontal-Inline-Glasfaserspleißgehäuse 4 Ports

    48Core Horizontal-Inline-Glasfaserspleißgehäuse 4 Ports

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    Kernfaser-optisches Spleiß-Gehäuse 24/48 mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline Fiber Optic Spleißverschluss GHG-603 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-603 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze

    Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern hohe Temperatur SC DX 62,5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikationsnetze mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Hochtemperatur-SC DX 62.5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikations-Netze wird in der Werkstatt geprüft vor der Auslieferung an...

    Kontaktieren jetzt

  • MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV

    MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes Stück von MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV ist getestet in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von MPO zu...

    Kontaktieren jetzt

  • LC-Faser-Optikverbindungskabel, wasserdichtes Faser-Flecken-Kabel MM 50/125

    LC-Faser-Optikverbindungskabel, wasserdichtes Faser-Flecken-Kabel MM 50/125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC Fiber Optic Patchkabel, wasserdicht MM 50/125 Optical Fiber Patchkabel mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück LC Fiber Optic Patchkabel, wasserdicht MM 50/125 Optical Fiber Patchkabel wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an die getestet Kunde. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • SC-Faser-Optikverbindungskabel 62.5um / 125um Millimeter PVC oder LSZH-Einfügungsverlust 0.2dB

    SC-Faser-Optikverbindungskabel 62.5um / 125um Millimeter PVC oder LSZH-Einfügungsverlust 0.2dB

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC Fiber Optic Patchkabel 62,5 / 125um MM PVC oder LSZH Einfügedämpfung <0,2 dB mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SC Fiber Optic Patchkabel 62,5 / 125um MM PVC oder LSZH Einfügedämpfung <0,2 dB wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN

    PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX + LAN mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX + LAN wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von PC - SC Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC / LC Millimeter-Faser-62um / 125um im optischen Zugangs-Netz OAN

    Faser-Optikverbindungskabel SC / LC Millimeter-Faser-62um / 125um im optischen Zugangs-Netz OAN

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC / APC Fan Out optische Faser - Patchkabel, SC SM Patchkabel Simplex mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC / APC Fan Out optische Faser Patchkabel, SC SM Patchkabel Simplex wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an die getestet Kunde. Fiber Kabel von SC / APC Fan Out...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes Stück SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode

    MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC nach MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Fibre-Kabel von LC...

    Kontaktieren jetzt

  • LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

    LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC Optical Patchkabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC Optical Patchkabel 62.5 / 125 Multimode in CATV-System Telekommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. LWL-Kabel von LC Optical Patch...

    Kontaktieren jetzt

  • Optisches SC / FC-Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung CATV-Netzwerk mit hoher Rückflussdämpfung

    Optisches SC / FC-Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung CATV-Netzwerk mit hoher Rückflussdämpfung

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC / FC Optisches Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung High Return Loss CATV Netzwerk mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SC / FC Optisches Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung High Return Loss CATV Netzwerk ist in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX ist in der Werkstatt vor der Auslieferung getestet Kunde. Glasfaserkabel von 62,5 / 125 Multimode Glasfaser FC /...

    Kontaktieren jetzt

  • Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Klemmenkasten

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Klemmenkasten

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 350piece / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Klemmenkasten ATB3101 ist ein Indoor-Terminal, das im FTTX-Netzwerk eingesetzt wird, um das Drop-Kabel und die ONU-Geräte über den Faseranschluss zu verbinden. ATB3101 deckt die Kapazität von 1core, 2cores und 4 Kerne ab und unterstützt Spleißen, mechanische Verbindung und FMC, Wandmontage....

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade

    Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200piece / bag

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces

    Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade Das FTTH-Installations-Zubehör-Set schließt ab: Anschlussdose, Faser-Steckdose (auch als Einfamilieneinheit Rosette, SFU-Rosette), Zughaken, Kabelschelle, Kabelwandbuchsen, Kabelverschraubungen, Kabelschellen, Schwanzkanal, Kabelverkabelung,...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte