Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

25 Paar Spleißmodul Mit Gel - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 25 Paar Spleißmodul Mit Gel Produkte für)

  • 25 Paar 4000D Spleißmodul mit Gel oder ohne Gel

    25 Paar 4000D Spleißmodul mit Gel oder ohne Gel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200 teile / schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces

    Mini-Spleißmodul mit steckbarem Gelmodul 25 Paare D / TR und G / TR 1, Kunststoffgehäuse: PC (UL 94v-0) 2, mit Gel oder ohne Gel 3, Kontakte: Phosphorbronze 4, Sichtbarkeit für Jumper. 5, Direktverbindung, Brückenverbindung und Mehrfachverbindung 6,

    Kontaktieren jetzt

  • 10 Paar trockene 3M 9700D-Verbindungsmodul-Steckverbinder

    10 Paar trockene 3M 9700D-Verbindungsmodul-Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1pcs / bag, 50pcs / box, 500pcs / ctn

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    Mini-Spleißmodul Dry 10-Paar-Steckmodul mit selbstabisolierenden U-Kontakten Schnelles Detail: 1, Kunststoffgehäuse: PC (UL 94v-0) 2, mit Gel oder ohne Gel 3, Kontakte:

    Kontaktieren jetzt

  • 8 Paar Krone LSA-Anschluss Trennmodul

    8 Paar Krone LSA-Anschluss Trennmodul

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 teile / schachtel; 250 teile / karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    8Pair Back Mount LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * IDC-Lebensdauer: Mindestens 200-fach (20-26 AWG Volldraht)...

    Kontaktieren jetzt

  • 5 Paar Krone LSA Anschluss Trennmodul Rückseitige Montage

    5 Paar Krone LSA Anschluss Trennmodul Rückseitige Montage

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 teile / schachtel; 250 teile / karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    5-paariges Trenn- und Verbindungsmodul ABS und PBT Wir liefern Krone LSA Verbindungs- und Trennungsmodul 5 Paar zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Teil des Krone-Moduls wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Das Glasfaserkabel des Krone-Moduls wurde in einem...

    Kontaktieren jetzt

  • Profiltyp für 8-Paar-LSA-Verbindungstrennungsmodule

    Profiltyp für 8-Paar-LSA-Verbindungstrennungsmodule

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200 teile / schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    8 Pair Profile LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * IDC-Lebensdauer: Mindestens 200-fach (20-26 AWG Volldraht) *...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 Paar Krone Verbindung Trennmodule Profiltyp

    10 Paar Krone Verbindung Trennmodule Profiltyp

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10pcs / box; 250pcs / carton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    10 Pair Profile LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * IDC-Lebensdauer: Mindestens 200-fach (20-26 AWG Volldraht) *...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 Paar Krone LSA Verbindungstrennmodul

    10 Paar Krone LSA Verbindungstrennmodul

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10pcs / box; 250pcs / carton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    10-Paar-Back-Mount-LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * IDC-Lebensdauer: Mindestens 200-fach (20-26 AWG...

    Kontaktieren jetzt

  • 1 Paar Drop Wire STB-Modul GDT-Schutz

    1 Paar Drop Wire STB-Modul GDT-Schutz

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 satz / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    Ein Paar fünfpoliges Anschlussmodul Überspannung Mit 3-Punkt-GDT-Schutz Wir liefern 1 Paar STB-Module mit Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne STB-Modul mit GDT wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Das Glasfaserkabel des STB-Moduls mit GDT wurde gemäß ISO9001 entwickelt...

    Kontaktieren jetzt

  • 1 Paar Drop Wire STB-Modul ohne Schutz

    1 Paar Drop Wire STB-Modul ohne Schutz

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200 teile / schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    Teilnehmer-Drop-Wire-Anschluss Mit fünfpoligem Anschluss STB-Modul Ungeschützt Wir liefern 1 Paar STB-Module ohne Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne STB-Modul-Schutz wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Das Glasfaserkabel des STB-Modulschutzes wurde in einer...

    Kontaktieren jetzt

  • 1 Paar Drop Wire STB-Modul GDT PTC

    1 Paar Drop Wire STB-Modul GDT PTC

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200 teile / schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    Single Pair Module STB-Anschluss mit GDT- und PTC-Schutz Wir liefern 1 Paar STB-Module mit 5-Punkt-Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne 5-Punkt-Protector-STB-Modul wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Das Glasfaserkabel des 5-Punkt-Protector-STB-Moduls wurde gemäß...

    Kontaktieren jetzt

  • 10 Paar 3M 9700D Spleißmodul-Steckverbinder Gel

    10 Paar 3M 9700D Spleißmodul-Steckverbinder Gel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 teile / schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    Mini-Spleißmodul mit Gel-10-Paar-Steckmodul mit selbstabisolierenden U-Kontakten Wir liefern 10-Paar-Spleißmodule mit Gel zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück des Spleißmoduls wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Das Glasfaserkabel des Spleißmoduls wurde gemäß ISO9001...

    Kontaktieren jetzt

  • Tyco Quick Connect System Kat.5 QCS 50-Paar-IDC-Verbindungsmodul, Block 2810, ohne Werkzeug

    Tyco Quick Connect System Kat.5 QCS 50-Paar-IDC-Verbindungsmodul, Block 2810, ohne Werkzeug

    • Marke: YL

    • Verpakung: 20 stück / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    Tyco-Schnellverbindungssystem Kat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC-Verbindung Werkzeugloses Modul Gelgefüllt Schnelles Detail: Name 1.Product: Tyco DP-Kasten mit Modul QCS 50pair als ein Block, rückseitige Standardeinfassungsrahmen 8/10 Paare (Abstand 16mm). Der Verteilerkasten kann Tyco-Art und 3M-Art sein, wie pro Ihre...

    Kontaktieren jetzt

  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Das Glasfaserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet über Breitband über eine Standardtelefonleitung verbinden. Diese...

    Kontaktieren jetzt

  • Tooleless Telefon-Berg-Kasten mit Gel-Netzwerk Keystone Jack

    Tooleless Telefon-Berg-Kasten mit Gel-Netzwerk Keystone Jack

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces

    Tooless Telefonzelle mit Gel-Netzwerk Keystone Jack Telefon Oberflächenmontage Box Schnelles Detail: 1.Surface-Mount-Boxen zum Hinzufügen von Ethernet- oder Telefonports 2. Verwenden Sie eine gute Leistung Jack mit goldener Beschichtung 3.Die Buchse und IDC sind fest verbunden, so dass es sehr langlebig ist 4....

    Kontaktieren jetzt

  • 25-poliges Teilnehmer-Klemmenblockmodul ohne Schutz

    25-poliges Teilnehmer-Klemmenblockmodul ohne Schutz

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Pair Subscriber Terminalblock STUB-Modul mit Lan-Kabel ohne Schutz Schnelles Detail: 1. Verfügbare Kapazität: 5/10/15/20/25 Paare, je 5 Paar als Einheit 2. Jeder Block mit Kabel Schwanz 2,8 Meter ausgestattet 3. Verschluss unten: Epoxidharz 4. Mit Plug-in-Modul (Subscribe-Connector-Einheit) ungeschützt....

    Kontaktieren jetzt

  • 24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen

    24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 Kernfaseroptisches Spleißgehäuse mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-501 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inlands-LWL Splice Closure GHG-501 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen

    24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 Kernfaserspleißgehäuse mit mechanischer Dichtung PP Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-602 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-602 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze

    Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern hohe Temperatur SC DX 62,5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikationsnetze mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Hochtemperatur-SC DX 62.5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikations-Netze wird in der Werkstatt geprüft vor der Auslieferung an...

    Kontaktieren jetzt

  • LC-Faser-Optikverbindungskabel, wasserdichtes Faser-Flecken-Kabel MM 50/125

    LC-Faser-Optikverbindungskabel, wasserdichtes Faser-Flecken-Kabel MM 50/125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC Fiber Optic Patchkabel, wasserdicht MM 50/125 Optical Fiber Patchkabel mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück LC Fiber Optic Patchkabel, wasserdicht MM 50/125 Optical Fiber Patchkabel wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an die getestet Kunde. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

    LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC-Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung , APC Patchkabel .LC / PC-LC / PC Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC-PC-Multimode-LWL-Patchkabel Mit hoher Rückflussdämpfung, APC Patchkabel . LC / PC-LC / PC...

    Kontaktieren jetzt

  • SC-Faser-Optikverbindungskabel 62.5um / 125um Millimeter PVC oder LSZH-Einfügungsverlust 0.2dB

    SC-Faser-Optikverbindungskabel 62.5um / 125um Millimeter PVC oder LSZH-Einfügungsverlust 0.2dB

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC Fiber Optic Patchkabel 62,5 / 125um MM PVC oder LSZH Einfügedämpfung <0,2 dB mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SC Fiber Optic Patchkabel 62,5 / 125um MM PVC oder LSZH Einfügedämpfung <0,2 dB wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte