Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

3u Fo Patchpanels - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 3u Fo Patchpanels Produkte für)

  • FO Patchpanels 3U 144Core Schiebe-grau

    FO Patchpanels 3U 144Core Schiebe-grau

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

      3U Rack Mount Schiebe Fiber Optic Patch Anschlussfeld mit Connector Schnittstellen Wir liefern FO Patchpanels 3U 144Core Schiebe-grau mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der optischen Patchpanels wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel von optischen Patchpanels...

    Kontaktieren jetzt

  • Dual-Ports ADSL-Mikrofilter UK Breitband-Telefon-Splitter

    Dual-Ports ADSL-Mikrofilter UK Breitband-Telefon-Splitter

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports Dual-Port-ADSL-Micro-Filter UK Breitband-Telefon-Splitter ohne Netzwerkkabel Produktbeschreibung Telefon ADSL Splitter / Filter Haustelefon Computer anschließen ADSL: ADSL-Verbindungen verwenden vorhandene Kupfer-Telefonleitungen, um Daten zum und vom ISP zu übertragen. Ein spezieller Internetdienst, der in...

    Kontaktieren jetzt

  • Dual-Ports ADSL / VDSL RJ11 Telefon Voice Modem Splitter

    Dual-Ports ADSL / VDSL RJ11 Telefon Voice Modem Splitter

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports Dual Port ADSL / VDSL RJ11 Telefon Splitter ohne Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet über Breitband über eine Standardtelefonleitung verbinden....

    Kontaktieren jetzt

  • Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet über Breitband über eine Standardtelefonleitung verbinden. Diese...

    Kontaktieren jetzt

  • Tooleless Telefon-Berg-Kasten mit Gel-Netzwerk Keystone Jack

    Tooleless Telefon-Berg-Kasten mit Gel-Netzwerk Keystone Jack

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces

    Tooless Telefonzelle mit Gel-Netzwerk Keystone Jack Telefon Oberflächenmontage Box Schnelles Detail: 1.Surface-Mount-Boxen zum Hinzufügen von Ethernet- oder Telefonports 2. Verwenden Sie eine gute Leistung Jack mit goldener Beschichtung 3.Die Buchse und IDC sind fest verbunden, so dass es sehr langlebig ist 4....

    Kontaktieren jetzt

  • Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Kern FTB FO mechanische Lichtwellenleiter im Freien Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-601 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-601 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6A FTP geschirmtes Lan Kabel AL Folie abgeschirmt

    Cat.6A FTP geschirmtes Lan Kabel AL Folie abgeschirmt

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Kategorie 6A Fluke Passed FTP Lan Netzwerkkabel verdrillte AL Folie abgeschirmt 10G UL Flammschutzmittel Wir liefern Cat.6A FTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6A FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Weit verbreitet bei...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6 FTP-Übertragung AL-Folie Geschirmtes Lan-Kabel

    Cat.6 FTP-Übertragung AL-Folie Geschirmtes Lan-Kabel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat.6 FTP-Übertragung AL-Foil Shielded Lan Kabel , High Speed ​​und solides Kupfer Wir liefern Cat.6 F / F-UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6 FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Weit verbreitet bei Sprachdaten, Grafik,...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes Stück SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH

    Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multi-Mode-Duplex-Sc auf SC-Faser-Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex LWL-Patchkabel 50/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Multi-Mode Duplex SC zu SC Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel 50/125 wird in...

    Kontaktieren jetzt

  • Pole Line Hardware FTTX Faseroptik Zubehör FOC Fisch - Klemme Selbstverstellbar

    Pole Line Hardware FTTX Faseroptik Zubehör FOC Fisch - Klemme Selbstverstellbar

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 500piece / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces

    FOC Fish-Clamp Selbstjustierbarer Drop-Draht Clamp Fiber Optic Zubehör Für Pole Line Hardware FTTX Schnelle Details: 1. Material: Plastik und verzinkter Stahl, ursprüngliches Sunsang 2. CableFish anwendbar auf 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm und 5.0x2.0mm 3. Für eine bessere Zugfestigkeit 4. ISO 9001: 2008 zertifiziert 5....

    Kontaktieren jetzt

  • Kassette für FO Spleißen 24 Core Fiber Optic Spleißen Tray

    Kassette für FO Spleißen 24 Core Fiber Optic Spleißen Tray

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Kassette für FO Spleißen 24 KernUnsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert...

    Kontaktieren jetzt

  • Telefon-Oberfläche montieren Box 1Port

    Telefon-Oberfläche montieren Box 1Port

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Single Port Oberfläche montieren Box Schraube Telefonanschluss zwei Port 6P6C Schnelle Detail:  Wir liefern Telefonzelle Oberfläche montieren 1Port mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Tisch Telefonzelle ist in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel von Tisch Telefonzelle...

    Kontaktieren jetzt

  • Telefon-Oberfläche montieren Box 2Port

    Telefon-Oberfläche montieren Box 2Port

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Single Port Oberfläche montieren Box Schraube Telefonanschluss zwei Port 6P6C Schnelle Detail:  Wir liefern Telefonzelle Oberfläche montieren 2Port mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Telefon Kassette wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel Telefon Kassette sind...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

    FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • FOCC Tourenportal 576 Kern SMC Fiber optic Cross connect-Kabinett

    FOCC Tourenportal 576 Kern SMC Fiber optic Cross connect-Kabinett

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Set/Sets

    • Zertifikate : RoHS

    Wir liefern FOCC Tourenportal 576 Kern SMC Glasfaser Kreuz verbinden Schrank mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück FOCC Outdoor SMC Fiber Optical Cross Verbindung Schrank wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel FOCC Outdoor SMC Fiber Optical Cross Verbindung...

    Kontaktieren jetzt

  • FOCC Tourenportal 288 Kern SMC Fiber optic Cross connect-Kabinett

    FOCC Tourenportal 288 Kern SMC Fiber optic Cross connect-Kabinett

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 5 Set/Sets

    • Zertifikate : RoHS

    Wir liefern FOCC Tourenportal 288 Kern SMC Glasfaser Kreuz verbinden Schrank mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der Krone Typ Telecom Outdoor Schränke wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel der Krone Typ Telecom Outdoor Schränke sind entworfen und hergestellt in...

    Kontaktieren jetzt

  • Kassette für FO Spleißen 12 Kern Fiber Optic Spleißen Tray

    Kassette für FO Spleißen 12 Kern Fiber Optic Spleißen Tray

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Kassette für FO Spleißen 12 Kern Fiber Optic Spleißen Tray

    Kassette für FO Spleißen 12 Kern Fiber Optic Spleißen Tray

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Kassette für FO Spleißen 12 Kern Fiber Optic Spleißen Tray

    Kassette für FO Spleißen 12 Kern Fiber Optic Spleißen Tray

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • FO-Patch-Panel 10-Zoll-8port

    FO-Patch-Panel 10-Zoll-8port

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    10-Zoll-Fiber Optic BoxWir liefern FO-Patch-Panel 10-Zoll-8port mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der 10-Zoll-Patch-Panel wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel von 10-Zoll-Patch-Panel sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.Die...

    Kontaktieren jetzt

  • Vollständig versiegelt FO Patch-Panel

    Vollständig versiegelt FO Patch-Panel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS

    Liefern wir vollständig versiegelt FO-Patch-Panel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Fibre Optic Vertrieb Frames wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL Kabel Fibre Optic Vertrieb Frames sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.Die...

    Kontaktieren jetzt

  • FO Patchpanels 4U 96Core FC Schiebe-grau

    FO Patchpanels 4U 96Core FC Schiebe-grau

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    19-Zoll-4U 96Core Fiber Optic Patch SchiebewandWir liefern FO Patchpanels 4U 96Core FC Schiebe-grau mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück 4U, die FO Patchpanel in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet wird.LWL-Kabel von 4U FO Patchpanel sind entworfen und hergestellt in ISO 9001...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte