NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Zuhause > Produkt-Liste > 48 Kern Adapter Panel
(Gesamt 24 48 Kern Adapter Panel Produkte für)

48 Kern Adapter Panel

Wir sind darauf spezialisiert, 48 Kern Adapter Panel Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel 48 Kern Adapter Panel mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der 48 Kern Adapter Panel führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Aussicht : Liste   Gitter
48Core Horizontal-Inline-Glasfaserspleißgehäuse 4 Ports
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Spleißgehäuse , Spleißverschluss Horizontal Inline , Spleißbox 2 In 2 Out

Kernfaser-optisches Spleiß-Gehäuse 24/48 mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline Fiber Optic Spleißverschluss GHG-603 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Optical Fiber Splice Verschluss , Glasfaserspleißgehäuse , LWL-Spleißbox

24/48/72 Kernfaserspleißgehäuse mit mechanischer Dichtung PP Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-602 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure...

 Klicken Sie Hier Für Details
Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A011

Tag: Glasfaseradapter , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A010

Tag: SC zu ST Hybrid Optischer Adapter Duplex Oder Simplex Zirkonia Ceram , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Faser-Optikadapter Singlemode 1M SX LSZH Corning-Faser-Optikkabel für CATV
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A013

Tag: Faseroptische Adapter Singlemode 1M SX LSZH Corning Faseroptische Ca , Glasfaseradapter-Lieferant , Qualitätsfaser-Adapter

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A014

Tag: LWL OM4 Lc Adapter IL 0.2dB Multimode , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A007

Tag: Glasfaseradapter-Lieferant , Qualitätsfaser-Adapter , Ceramic FC FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Sim

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A005

Tag: Glasfaseradapter-Lieferant , Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikation N , Qualitätsfaser-Adapter

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
FC - APC Ceramic Sleeve Glasfaseradapter, Glasfaseradapteradapter
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A019

Tag: Glasfaseradapter , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P025

Tag: Glasfaser-Patchkabel , MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern LC zu MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC nach MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode ist getestet in...

 Klicken Sie Hier Für Details
288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1 Satz / Box
  • Minimum der Bestellmenge: 5 Set/Sets
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-0001

Tag: 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet , SMC-Glasfasergehäuse , SMC Outdoor Glasfasergehäuse

288 Cores SMC Glasfaserverteilergehäuse (Außen) Wir liefern 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 200piece / bag
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Faserverbinder , Schnittstellen für Spleißverbinder einstellbar , Patch Panel Schublade Fiber Connector

Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade Das FTTH-Installations-Zubehör-Set schließt ab: Anschlussdose, Faser-Steckdose (auch als Einfamilieneinheit Rosette, SFU-Rosette), Zughaken, Kabelschelle, Kabelwandbuchsen,...

 Klicken Sie Hier Für Details
Outdoor-Pflanze Ein Kernfaseroptik-Klemmenkasten SC / APC ABS wasserdicht Rohs Easy Connection
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 350piece / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Outdoor-Pflanze Ein Kernfaseroptik-Boxen , Faseroptische Anschlussklemme SC / APC ABS , Box Wasserdichte Rohs Einfache Verbindung

Outdoor-Pflanze Ein Kernfaseroptik-Klemmenkasten SC / APC ABS wasserdicht Rohs Easy Connection Schnelle Details: 1. Verwenden Sie ABS-Material und Gummi, leichte kleine Größe und einfache Installation Gehäuse. 2. Wandmontage, Aufputzmontage. 3....

 Klicken Sie Hier Für Details
Integrierter Splitter Block BRCP-SP 48 Ports IDC
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10er/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-C142707A

Tag: Integrierter Splitter Block , BRCP-SP , Integrierter Splitter Block BRCP-SP 48 Ports IDC

Integrierter Splitter Block Mechnical Spezifikationen:48-Port Splitter Block - Hight:135 mmBreite: 133mm Tiefe: 143mmDraht reichen IDC Kontakte - 0,4 bis 0,8 mm (26AWG, 20AWG)Materialien:  Kunststoffe: ThermoplastischeKontakt: Bronze, Zinn (Sn)...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Optic Patch-Panels mit flacher Front
  • Marke: YL
  • Verpakung: 5sets/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-0005

Tag: Fiber Optic Splice Tray , Rack-Mount-Patch-Panels , Spleißen optische Patch-Panel

1U 19-Zoll-Slicing Optic Kündigung Distribution Frame mit Spleißen Kassetten Wir liefern Fiber Optic Patch-Panels mit flacher Front mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der Rack-Mount-Patch-Panels wird in der Werkstatt vor...

 Klicken Sie Hier Für Details
Geben Sie 1 he 19 Zoll 48port(6*8) Patch Panel rechten Winkel Cat.5e und Cat. 6
  • Marke: YL
  • Verpakung: 25pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-3017

Tag: 90-Grad-Verkabelung-Patch-Panel , Schneider-Typ-Patch-Panel , Patch-Panel

Cat.5e/Cat.6 1U 19 Zoll 48port Patch Panel rechten WinkelWir liefern 1U 19 Zoll 48port(6*8) Patch Panel rechten Winkel Cat.5e und Cat. 6 Typ mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Patch-Panel wird in der Werkstatt vor...

 Klicken Sie Hier Für Details
24port leere Patchpanel mit Kabel-Manager
  • Marke: YL
  • Verpakung: 25pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-3018

Tag: Unequiped Patch-Panels , Leere Platten , Keystone-Patch-Panels

Leere Patchpanel 24portUnsere 24ports leere Patchpanel mit Kabelmanager mit gutem Aussehen und stetig zu verwenden. Es besteht aus 1,5 mm dicke Stahl mit Pulverbeschichtung. Wir liefern auch den Kabelmanager damit die Verkabelung einfach.Noten...

 Klicken Sie Hier Für Details
3 Stimme Patch Panel 50port mit Erdleitung
  • Marke: YL
  • Verpakung: 20pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-3003

Tag: Cat3 Voice Panel , 50port Voice Panel , 1U Stimme Panels

3 Stimme 50Port Netzwerk-Patch-Panel Rackmount Wir liefern 3 Voice-Patch-Panel 50port mit Erdleitung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der 50port Stimme Panel wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Geben Sie 2 he 19 Zoll 48port(6*8) Patch Panel Cat.5e und Cat. 6
  • Marke: YL
  • Verpakung: 25pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-3015

Tag: 2U-Patch-Panel , Cat5e Utp Patch-Panel , CAT 6-Patch-Panels

Cat.5e-UTP-Patch-Panel 48port 2U Verstärkertyp für 19 Zoll rack Wir liefern 2 he 19 Zoll 48port(6*8) Patch Panel Cat.5e und Cat. 6 Typ mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück 2U, die Patch-Panel in der Werkstatt vor Auslieferung an...

 Klicken Sie Hier Für Details
1U 19 Zoll 18port Patch Panel Cat5e und Cat6-Typ
  • Marke: YL
  • Verpakung: 20pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-3008

Tag: UTP Patch-Panel , Cat5e 18port Platten , 19-Zoll-Patchpanels

Cat.5e UTP 19" 18 Häfen Patch PanelMaterial:Panel: Cool rollenden Stahl mit statischer Kunststoff SpritzenBezeichnung-Filmstreifen-Halter: ABS (UL94V-0)Jack: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)Modulverbinder: Phosphorbronze mit VergoldungIDC-Stecker Pin:...

 Klicken Sie Hier Für Details
Adapter Typ Fiber Optic Dämpfungsglied SC FC Hybrid geringen Einfügedämpfung
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-U001

Tag: Fiber Optic Dämpfungsglied , Qualität Fiber Optic Dämpfungsglied , Fiber Optic Dämpfungsglied Lieferant

Fiber Optic Adapter Hybrid DämpfungsgliedUnsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor...

 Klicken Sie Hier Für Details
MDF-TB-7100-100 paar Klemmenblock MDF-Patch-Panel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 100pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-5004

Tag: Klemmenblock MDF 7100-100 , MDF-Patch-Panel , Schutz

Mit Simons Kontakte, hohe Kontaktsicherheit.Hauptverteiler (MDF Klemmleiste)Für Telekommunikation Vertriebssystem entwickelt.100 Paar.5 paar Sicherung für das System.Werkzeuge für das System zur Verfügung.Wir liefern MDF TB-7100-100 paar Terminal...

 Klicken Sie Hier Für Details
50-100 paar 110 Verdrahtung Block für Patch-Panel mit Bein
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-4031

Tag: 110 Verdrahtung Blöcke , Draht-Blöcke , 110 Reihenklemmen

50/100Pair 110 Verdrahtung Block mit BeinenFunktion:* Material: PC Material UL94-0* Verkabelung mit 5 paar und 4 Paar Anschlüsse* Erhältlich mit T568 A. T568 B Verdrahtungsmusters* Platzsparende.* Verdrahtung Blöcke sind entworfen, um Stimme und...

 Klicken Sie Hier Für Details
50-100 Paare 110 Verdrahtung Block für Patch-Panel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 20pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-4030

Tag: 110 Verdrahtung Block , Draht-Block , 110-terminal Block

Wir liefern 50-100 Paare 110 Verdrahtung Block für Patch Panelwith sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Draht Block wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL Kabel Draht Block sind entworfen und hergestellt...

 Klicken Sie Hier Für Details
Großhandel 48 Kern Adapter Panel aus China, Sie suchen Billig 48 Kern Adapter Panel zu finden, wie niedriger Preis aber führender Hersteller. Nur finden hochwertige Marken auf 48 Kern Adapter Panel Fabrik produzieren, können Sie auch Feedback über das, was Sie wollen, dem Sparen beginnen und entdecken Sie unsere 48 Kern Adapter Panel , \ Wir werden antworten Ihnen in schnellsten.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant