Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Außen Lwl Patchfeld - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Außen Lwl Patchfeld Produkte für)

  • 16 Glasfaser-Außenanschluss-Anschlussdose

    16 Glasfaser-Außenanschluss-Anschlussdose

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1pcs / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/month

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Piece/Pieces

    16-adrige LWL-Außenanschlussdose mit 2 Klemmen Wir liefern 16-adrige LWL-Anschlussdosen mit 2 Klemmen zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück der 16-adrigen FTTH-LWL-Anschlussdose für den Außenbereich wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Das Glasfaserkabel des 16-adrigen...

    Kontaktieren jetzt

  • 1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    1000M Singlemode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Series Gigabit Fiber Konverter kann , Optical - Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    10 / 100M / 1000M Single-Mode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter Opticalï ¼ ?? Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP - Schnittstelle (TX) und 1000M LWL - Interface

    Kontaktieren jetzt

  • Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Kern FTB FO mechanische Lichtwellenleiter im Freien Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-601 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-601 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • FC PC SM G657 LWL-Patchkabel, gepanzertes LWL-Patchkabel

    FC PC SM G657 LWL-Patchkabel, gepanzertes LWL-Patchkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel, Gepanzerte Fiber Patchkabel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel, Armored Fiber Patch Cord wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel von FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel,...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Mode- / Multi-Mode-Faser mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Modus / Multi-Mode-Faser ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Glasfaserkabel PVC / LSZH...

    Kontaktieren jetzt

  • LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Multimode-LWL-Patchkabel Loopback, MTRJ LWL-Loopback-Baugruppe

    Multimode-LWL-Patchkabel Loopback, MTRJ LWL-Loopback-Baugruppe

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multimode Fiber Optic Patchkabel Loopback, MTRJ Fiber Optic Loopback Assembly mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Multimode Fiber Optic Patchkabel Loopback, MTRJ Fiber Optic Loopback Assembly wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX ist in der Werkstatt vor der Auslieferung getestet Kunde. Glasfaserkabel von 62,5 / 125 Multimode Glasfaser FC /...

    Kontaktieren jetzt

  • LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

    LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC APC / ST Glasfaser-Patchkabel Single-Modus Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode 9/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC APC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • 20 Paar Außenverteilerboxen

    20 Paar Außenverteilerboxen

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 50pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RoHS,UL,CE

    Outdoor Abonnieren Connector STB Modul Verteilerbox 20Pair PC Wasserdicht Wir liefern 20 Paar Outdoor Verteilerboxen mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 20 Paaren STB Module Box wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Faserkabel von 20 Paaren STB Modul Box sind...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex LWL Adapter, SC / APC Faser 0,2 dB Insert Verlust Optic Adapter

    Simplex LWL Adapter, SC / APC Faser 0,2 dB Insert Verlust Optic Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • 12-core FC/SC LWL Spleissen Tray Square Fasertyp

    12-core FC/SC LWL Spleissen Tray Square Fasertyp

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • 19-Zoll-4U 96 Kern Rutschen LWL Patch Panel ODF Art behoben

    19-Zoll-4U 96 Kern Rutschen LWL Patch Panel ODF Art behoben

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS

    19-Zoll-4U 96Core Fiber Optic Patch SchiebewandWir liefern 19-Zoll-4U, die 96 Kern Schiebetüren Fiber Optik Patch Panel ODF Typ fest mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von festen ODF in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet wird.LWL-Kabel von festen ODF sind entworfen und...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Adapter-Platten

    LWL-Adapter-Platten

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

      Schiebe-Fiber Adapter Platten Fiber Optic Kündigung Schublade Wir liefern Fiber Adapter Platten mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Rackmount Spleißen Panel wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Glasfaserkabel Rackmount Spleißen Panels sind entworfen und hergestellt in...

    Kontaktieren jetzt

  • Fibrlok Optic LWL Spleiß

    Fibrlok Optic LWL Spleiß

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Fibrlok Glasfaser SpleißFaserdurchmesser: 125umBeschichtung Durchmesser: 250 oder 900umYLTELECOM liefern Fibrlok Fiber Optic Splice ichn eine niedrige Preise, aber guter Qualität, jedes einzelne Stück der Fibrlok Fiber Optic Splice wird im Werk vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das FTTH Verkabelung Zubehör sind...

    Kontaktieren jetzt

  • LC Fiber Optic Adapter, LC Duplex Multimode 10Gb OM3 LWL-Adapter

    LC Fiber Optic Adapter, LC Duplex Multimode 10Gb OM3 LWL-Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • 20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

    20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001: 2008....

    Kontaktieren jetzt

  • SC LWL Dämpfungsglied 5DB 10DB 15DB 20DB 30DB für Bandbreitenreserven IEC

    SC LWL Dämpfungsglied 5DB 10DB 15DB 20DB 30DB für Bandbreitenreserven IEC

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte