Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fibre Optic Vertrieb Frames - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Fibre Optic Vertrieb Frames Produkte für)

  • Vollständig versiegelt FO Patch-Panel

    Vollständig versiegelt FO Patch-Panel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS

    Liefern wir vollständig versiegelt FO-Patch-Panel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Fibre Optic Vertrieb Frames wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL Kabel Fibre Optic Vertrieb Frames sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.Die...

    Kontaktieren jetzt

  • Schwarze 24Core Fiber Optic Termination Box Voll robust

    Schwarze 24Core Fiber Optic Termination Box Voll robust

    • Marke: YL

    • Verpakung: 4 Stück / Karton, Kartongröße: 525 * 430 * 345 mm (4 Stück)

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/month

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    24-adrige Glasfaser-Abschlussbox mit Spalt für Kabeldurchmesser von weniger als 2 mm und FTTH-Fallkabel 2,0 x 3,0 mm 1. Stärkung des Polymers Das verwendete Kunststoffmaterial sorgt für einen starken und leichten Körper. 2. Wasserdichtes Design für den Außenbereich, widerstandsfähig und staubdicht, flammhemmend. 3....

    Kontaktieren jetzt

  • 20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber

    20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Serie 10 / 100M Single-Mode Dual-Fiber Converter ist die Umwandlungsausrüstung von optisch-elektronischen Ethernet-Signalen zwischen 10 / 100M UTP-Schnittstelle (TX) und 100M Fiber-Schnittstelle (FX). Das...

    Kontaktieren jetzt

  • 20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode

    20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Der Single-Mode Single Fiber Converter der Serie 10 / 100M ist die Umwandlungseinrichtung für optisch-elektronische Ethernet-Signale zwischen 10 / 100M UTP-Schnittstelle (TX) und 100M Fiber-Schnittstelle (FX). Das...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-96 Core Fiber Optic Spleißverschluss für Wandmontage

    24-96 Core Fiber Optic Spleißverschluss für Wandmontage

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core Fiber Optic Splice Closure wasserdicht IP68 für Wandmontage, Dome Schrumpf PC Unter den berühmten inline Fiber Optic Splice Verschluss GHG-705 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte inländische Glasfaser Splice Closure GHG-705 in China...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome Schrumpf PC

    24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome Schrumpf PC

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core PC + ABS LWL Splice Closure, Dome Wärmeschrumpffaserkabel Spleißverschluss Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-701 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inlands-LWL Splice Closure GHG-701 in China hergestellt. Ich freue...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen

    24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/72/96 Kernfaseroptisches Spleißgehäuse mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-501 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inlands-LWL Splice Closure GHG-501 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen

    24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 Kernfaserspleißgehäuse mit mechanischer Dichtung PP Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-602 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-602 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus

    SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

    Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode

    MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC nach MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Fibre-Kabel von LC...

    Kontaktieren jetzt

  • MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für Networking

    MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für Networking

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für die Vernetzung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für Networking ist in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet....

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel

    Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel . Singlemode Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel . Singlemode Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M...

    Kontaktieren jetzt

  • Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für FTTH-Netzwerk-Projekt

    Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für FTTH-Netzwerk-Projekt

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für

    Kontaktieren jetzt

  • 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

    288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1 Satz / Box

    • Minimum der Bestellmenge: 5 Set/Sets

    • Zertifikate : RoHS

    288 Cores SMC Glasfaserverteilergehäuse (Außen) Wir liefern 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet werden in...

    Kontaktieren jetzt

  • Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Faseroptik Zubehör

    Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Faseroptik Zubehör

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 250 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 5000 Piece/Pieces

    Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Faseroptik Zubehör Schnelle Details: 1. Alle Kunststoff- und Gummikonstruktion. 2. Für eine bessere Korrosionsbeständigkeit 3. Und Funktion Wasserdicht 4. Einfache Montage und Demontage 5. Abnehmbare und wiederverwendbare 6. Blank Duct Stecker Verschleißteilset für...

    Kontaktieren jetzt

  • Hinger Support, Fibre Cabing Metal Draw Haken, Clamp Retractor Für FTTH Verkabelung

    Hinger Support, Fibre Cabing Metal Draw Haken, Clamp Retractor Für FTTH Verkabelung

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 400 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS

    Fibre Verkabelung Metall Draw Haken, Kabel Haken, FTTH Clamp Retractor Hinger Unterstützung Metal Draw Haken für Glasfaserverkabelung. YLTELECOM Versorgung Hinger Unterstützung, Glasfaserkabel Metall Zughaken, Clamp - Spreizer für FTTH - Verkabelung i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelnes Stück...

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic Fixed Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte

    Fiber Optic Fixed Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces

    Fiber Optic Fixed Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte YLTELECOM Versorgung LWL - Fest Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück Glasfaser Fest Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte wird in der Fabrik getestet , bevor sie an den Kunden zu liefern. Das...

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic Patch-Panels mit flacher Front

    Fiber Optic Patch-Panels mit flacher Front

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    1U 19-Zoll-Slicing Optic Kündigung Distribution Frame mit Spleißen Kassetten Wir liefern Fiber Optic Patch-Panels mit flacher Front mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der Rack-Mount-Patch-Panels wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel von Rack-Mount-Patch-Panels...

    Kontaktieren jetzt

  • 12 Core FC/SC Fiber Optic Spleißen Tray Runde Art

    12 Core FC/SC Fiber Optic Spleißen Tray Runde Art

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Umgedrehten Fiber Optic Spleißen Tablett mit durchsichtiger Abdeckung

    Umgedrehten Fiber Optic Spleißen Tablett mit durchsichtiger Abdeckung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Adapter Typ Fiber Optic Dämpfungsglied SC FC Hybrid geringen Einfügedämpfung

    Adapter Typ Fiber Optic Dämpfungsglied SC FC Hybrid geringen Einfügedämpfung

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Fiber Optic Adapter Hybrid DämpfungsgliedUnsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das Dämpfungsglied sind voll...

    Kontaktieren jetzt

  • Kassette für FO Spleißen 24 Core Fiber Optic Spleißen Tray

    Kassette für FO Spleißen 24 Core Fiber Optic Spleißen Tray

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 600 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Kassette für FO Spleißen 24 KernUnsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert...

    Kontaktieren jetzt

  • Schrank Wandmontage Typ 1020 paar Metall Vertrieb

    Schrank Wandmontage Typ 1020 paar Metall Vertrieb

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Metall Telekommunikation Vertrieb Rack-Schrank mit Rahmen 68 Weg  Wir liefern Metall Distribution Kabinett Bodenmontage Typ 1020 paar mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück montieren-Wandschrank wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL Kabel montieren-Wandschrank sind...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte