Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Ftth Lwl Fc Apc Schnellverbinder - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Ftth Lwl Fc Apc Schnellverbinder Produkte für)

  • 12 Kerne FTTH-Anschlusskästen für die Glasfaserverteilung

    12 Kerne FTTH-Anschlusskästen für die Glasfaserverteilung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton, Kartongröße: 540 * 285 * 470 mm (10 Stück)

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/month

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    12-Kern-Glasfaser-Anschlussdose für den Außenanschluss 1. Das verwendete ABS- und PC-Material sorgt für eine starke und leichte Karosserie. 2. Verwendung im Freien, Schloss für zusätzliche Sicherheit. Beständig und staubdicht, flammhemmend. 3. Effizientes Kabelmanagement. 4. Wasserdichtes Design mit Schutzart IP-65....

    Kontaktieren jetzt

  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Das Glasfaserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter

    FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 2000 Meter / Platte

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Kilometer

    FTTH micro fiber optic unsichtbare kabel G657A2 indoor engen puffer Wrapped Micro Fiber Optic Unsichtbare Kabel In Übereinstimmung mit der Notwendigkeit des Einsatzes von FTTH, YULIANG, NINGBO, startete eine Reihe von Produkten, einschließlich unsichtbare Mikro-Kabel und unsichtbare optische Kabel. Um...

    Kontaktieren jetzt

  • 1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    1000M Singlemode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Series Gigabit Fiber Konverter kann , Optical - Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    10 / 100M / 1000M Single-Mode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter Opticalï ¼ ?? Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP - Schnittstelle (TX) und 1000M LWL - Interface

    Kontaktieren jetzt

  • Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Kern FTB FO mechanische Lichtwellenleiter im Freien Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-601 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-601 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

    Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Fiber Optic LC / APC Fast Connectors, die für FTTH entwickelt wurden, sind eine neue Generation von Glasfaserkabeln für die Montage. Sie kann Open-Flow- und Precast-Produkte anbieten, deren optische und mechanische Spezifikation den...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Field Assembly Optical Connector (FAOC) oder Fast-Anschluss ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle Verbindung erforderlich ist, und bietet eine schnelle Montage und...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Field Assembly Optical Connector (FAOC) oder Fast Connector ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle Verbindung erforderlich ist, und bietet eine schnelle Montage und...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische SC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische SC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische SC / APC Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Montage am Optische Anschlüsse (FAOC) oder Schnellverbinder ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle Verbindung erforderlich ist, und bietet eine schnelle Montage und stabile...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Plastic Tensioners für Drop-Kabel

    FTTH Plastic Tensioners für Drop-Kabel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10K Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM Versorgung FTTH Kunststoff Spannvorrichtungen für Drop - Kabel i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück FTTH Kunststoff Spannvorrichtungen für Drop - Kabel wird in der Fabrik getestet , bevor sie an den Kunden zu liefern. Das FTTH Verkabelungszubehör sind vollständig nach...

    Kontaktieren jetzt

  • FC - APC Ceramic Sleeve Glasfaseradapter, Glasfaseradapteradapter

    FC - APC Ceramic Sleeve Glasfaseradapter, Glasfaseradapteradapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

    LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC-Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung , APC Patchkabel .LC / PC-LC / PC Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC-PC-Multimode-LWL-Patchkabel Mit hoher Rückflussdämpfung, APC Patchkabel . LC / PC-LC / PC...

    Kontaktieren jetzt

  • SC zu FC-Faser-Optikverbindungskabel-Zopf-und Faser-Verbindungskabel, Bündel-Band-Faser-Verbindungskabel

    SC zu FC-Faser-Optikverbindungskabel-Zopf-und Faser-Verbindungskabel, Bündel-Band-Faser-Verbindungskabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC zu FC Fiber Optic Patchkabel Pigtails und Fiber Patchkabel, Bundle Ribbon Fiber Patchkabel mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC zu FC Fiber Optic Patchkabel Pigtails und Fiber Patchkabel, Bundle Ribbon Fiber Patch Cord ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden....

    Kontaktieren jetzt

  • SC / APC Fan-Out-Glasfaser-Patchkabel, SC SM-Patchkabel Simplex

    SC / APC Fan-Out-Glasfaser-Patchkabel, SC SM-Patchkabel Simplex

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC / APC Fan Out optische Faser - Patchkabel, SC SM Patchkabel Simplex mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC / APC Fan Out optische Faser Patchkabel, SC SM Patchkabel Simplex wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an die getestet Kunde. Fiber Kabel von SC / APC Fan Out...

    Kontaktieren jetzt

  • FC PC SM G657 LWL-Patchkabel, gepanzertes LWL-Patchkabel

    FC PC SM G657 LWL-Patchkabel, gepanzertes LWL-Patchkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel, Gepanzerte Fiber Patchkabel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel, Armored Fiber Patch Cord wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel von FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel,...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • SC zu FC-Faser-Optikverbindungskabel-Zopf-und Faser-Verbindungskabel, Bündel-Band-Faser-Verbindungskabel

    SC zu FC-Faser-Optikverbindungskabel-Zopf-und Faser-Verbindungskabel, Bündel-Band-Faser-Verbindungskabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC zu FC Fiber Optic Patchkabel Pigtails und Fiber Patchkabel, Bundle Ribbon Fiber Patchkabel mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC zu FC Fiber Optic Patchkabel Pigtails und Fiber Patchkabel, Bundle Ribbon Fiber Patch Cord ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden....

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um...

    Kontaktieren jetzt

  • Hochleistungs-FTTH SC / LC-Faser-Optikverbindungskabel für CATV und CCTV

    Hochleistungs-FTTH SC / LC-Faser-Optikverbindungskabel für CATV und CCTV

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern High Performance FTTH SC / LC Glasfaser Patchkabel für CATV & CCTV mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von High Performance FTTH SC / LC Glasfaser Patchkabel für CATV & CCTV wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel des Hochleistungs-FTTH SC /...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte