Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Ftth Produkte - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Ftth Produkte Produkte für)

  • 12 Kerne FTTH-Anschlusskästen für die Glasfaserverteilung

    12 Kerne FTTH-Anschlusskästen für die Glasfaserverteilung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton, Kartongröße: 540 * 285 * 470 mm (10 Stück)

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/month

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    12-Kern-Glasfaser-Anschlussdose für den Außenanschluss 1. Das verwendete ABS- und PC-Material sorgt für eine starke und leichte Karosserie. 2. Verwendung im Freien, Schloss für zusätzliche Sicherheit. Beständig und staubdicht, flammhemmend. 3. Effizientes Kabelmanagement. 4. Wasserdichtes Design mit Schutzart IP-65....

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter

    FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 2000 Meter / Platte

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Kilometer

    FTTH micro fiber optic unsichtbare kabel G657A2 indoor engen puffer Wrapped Micro Fiber Optic Unsichtbare Kabel In Übereinstimmung mit der Notwendigkeit des Einsatzes von FTTH, YULIANG, NINGBO, startete eine Reihe von Produkten, einschließlich unsichtbare Mikro-Kabel und unsichtbare optische Kabel. Um...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Fiber Optic LC / APC Fast Connectors, die für FTTH entwickelt wurden, sind eine neue Generation von Glasfaserkabeln für die Montage. Sie kann Open-Flow- und Precast-Produkte anbieten, deren optische und mechanische Spezifikation den...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Field Assembly Optical Connector (FAOC) oder Fast-Anschluss ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle Verbindung erforderlich ist, und bietet eine schnelle Montage und...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Field Assembly Optical Connector (FAOC) oder Fast Connector ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle Verbindung erforderlich ist, und bietet eine schnelle Montage und...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Fiber Optische SC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Fiber Optische SC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Fiber Optische SC / APC Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Montage am Optische Anschlüsse (FAOC) oder Schnellverbinder ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle Verbindung erforderlich ist, und bietet eine schnelle Montage und stabile...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Plastic Tensioners für Drop-Kabel

    FTTH Plastic Tensioners für Drop-Kabel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10K Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM Versorgung FTTH Kunststoff Spannvorrichtungen für Drop - Kabel i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück FTTH Kunststoff Spannvorrichtungen für Drop - Kabel wird in der Fabrik getestet , bevor sie an den Kunden zu liefern. Das FTTH Verkabelungszubehör sind vollständig nach...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um...

    Kontaktieren jetzt

  • Hochleistungs-FTTH SC / LC-Faser-Optikverbindungskabel für CATV und CCTV

    Hochleistungs-FTTH SC / LC-Faser-Optikverbindungskabel für CATV und CCTV

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern High Performance FTTH SC / LC Glasfaser Patchkabel für CATV & CCTV mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von High Performance FTTH SC / LC Glasfaser Patchkabel für CATV & CCTV wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel des Hochleistungs-FTTH SC /...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    Faser-Optikverbindungskabel SC LC OS2 125um für FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes Stück SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic Patchkabel für FTTH / LAN / CATV / FOS ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel von SC LC OS2 9 / 125um Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • Hochleistungs-FTTH SC / LC-Faser-Optikverbindungskabel für CATV und CCTV

    Hochleistungs-FTTH SC / LC-Faser-Optikverbindungskabel für CATV und CCTV

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern High Performance FTTH SC / LC Glasfaser Patchkabel für CATV & CCTV mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von High Performance FTTH SC / LC Glasfaser Patchkabel für CATV & CCTV wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel des Hochleistungs-FTTH SC /...

    Kontaktieren jetzt

  • LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

    Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel FTTH SC FC LC DIN MU MTRJ Single-Modus oder Multi-Modus mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Fiber Optic Patchkabel FTTH SC FC LC DIN MU MTRJ Single-Modus oder Multi-Modus ist in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX ist in der Werkstatt vor der Auslieferung getestet Kunde. Glasfaserkabel von 62,5 / 125 Multimode Glasfaser FC /...

    Kontaktieren jetzt

  • Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für FTTH-Netzwerk-Projekt

    Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für FTTH-Netzwerk-Projekt

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Überbrückungs-Kabel MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV-System FTTH Datenzentrum

    Faser-Überbrückungs-Kabel MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV-System FTTH Datenzentrum

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Faser-Überbrückungs-Kabel MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV-System FTTH

    Kontaktieren jetzt

  • Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH

    Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multi-Mode-Duplex-Sc auf SC-Faser-Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex LWL-Patchkabel 50/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Multi-Mode Duplex SC zu SC Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel 50/125 wird in...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Glasfaser Optische FC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Glasfaser Optische FC / APC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 stück / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Glasfaser Optische FC / APC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Der Fast Connector wird auch " Field Assembly Connector " oder " Field terminated fiber connector " oder " schnell assembly fibre connector " genannt. Es ist für die einfache und schnelle Feldbeendigung von...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Glasfaser SC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    FTTH Glasfaser SC / UPC SM Schnelle Steckverbinder

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 stück / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    FTTH Glasfaser SC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibung Fiber Optic SC / UPC Schnellverbindern für FTTH ausgelegt ist , eine neue Generation von Faser con nector in Baugruppe verwendet. Es kann Open Flow- und Precast-Produkte liefern, deren optische und mechanische Spezifikation den standardmäßigen...

    Kontaktieren jetzt

  • Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Klemmenkasten

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Klemmenkasten

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 350piece / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces

    Huawei ATB 3101 1 Port FTTH Klemmenkasten ATB3101 ist ein Indoor-Terminal, das im FTTX-Netzwerk eingesetzt wird, um das Drop-Kabel und die ONU-Geräte über den Faseranschluss zu verbinden. ATB3101 deckt die Kapazität von 1core, 2cores und 4 Kerne ab und unterstützt Spleißen, mechanische Verbindung und FMC, Wandmontage....

    Kontaktieren jetzt

  • Befestigungshaken, Haltegriff FTTH Verkabelung Zubehör

    Befestigungshaken, Haltegriff FTTH Verkabelung Zubehör

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Piece/Pieces

    Befestigungshaken, Haltegriff, FTTH Haken mit Ankerohr YLTELECOM Versorgung Befestigungshaken, Hinger Unterstützung FTTH Kabelzubehör i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück Befestigungshaken, Hinger Unterstützung FTTH Kabelzubehör in der Fabrik getestet wird an den Client vor der...

    Kontaktieren jetzt

  • Kabelklemme FTTH Verkabelung Zubehör

    Kabelklemme FTTH Verkabelung Zubehör

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS

    FTTH Zubehör Clamp Nail Gürtelschnalle, Kabel Clip Einsatz für Glasfaserverkabelung YLTELECOM Versorgung Kabelschelle FTTH Kabelzubehör i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück Kabelschelle FTTH Kabelzubehörs wird im Werk getestet , bevor sie an den Kunden zu liefern. Das FTTH Kabelzubehör...

    Kontaktieren jetzt

  • FTTH Zubehör Clamp Nail Gürtelschnalle, Kabel Clip

    FTTH Zubehör Clamp Nail Gürtelschnalle, Kabel Clip

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Piece/Pieces

    FTTH Zubehör Clamp Nail Gürtelschnalle, Kabel Clip < / Iframe> YLTELECOM Versorgung FTTH Zubehör Clamp Nail Gürtelschnalle, Kabel Clip & nbsp; i na niedrige Preise aber gute Qualität Einzelstück von FTTH Zubehör Clamp Nail Gürtelschnalle, Kabel Clip & nbsp; wird im Werk vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Die...

    Kontaktieren jetzt

  • Kabelclip Schraubschnalle für Glasfaserverkabelung (FTTH Bau)

    Kabelclip Schraubschnalle für Glasfaserverkabelung (FTTH Bau)

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    Kabel schnell YLTELECOM Versorgungskabelklemme Schraube Schnalle für die Glasfaserverkabelung (FTTH Construction) i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück Kabelklemme Schraube Schnalle für die Glasfaserverkabelung in der Fabrik getestet wird , bevor an den Client zu liefern. Das FTTH...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte