Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Kabel Guider - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Kabel Guider Produkte für)

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung

    19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanagermit Metallabdeckung1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Kunststoff-Abdeckung und Plastikring

    19 Zoll-Kabelmanager mit Kunststoff-Abdeckung und Plastikring

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanagermit Kunststoff-Abdeckung und Plastikring1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller...

    Kontaktieren jetzt

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung

    19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanagermit Metallabdeckung1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Deckel

    19 Zoll-Kabelmanager mit Deckel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanagerdie Metallabdeckung mit clip1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung

    19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanagermit Metallabdeckung1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung 2U

    19 Zoll-Kabelmanager mit Metallabdeckung 2U

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanager2 HE, mit Metallabdeckung1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • 19 Zoll-Kabelmanager mit Deckel

    19 Zoll-Kabelmanager mit Deckel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1piece/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 500

    • Zertifikate : RoHS

    HORIZONTALE Kabel Manager mit Deckel19 Zoll-Kabelmanagermit Metallabdeckung1. erhältlich in 1HE, 2HE Größen2. Montieren Sie 2. auf standard 19"-Racks und Ablagen.3. Unterstützung Übergang zur vertikalen management4. sauber zu haltenWarum uns wählen?Wir sind spezialisiert auf die Herstellung aller Arten von...

    Kontaktieren jetzt

  • Vertrieb-Rack für Krone Module 1380-Paare

    Vertrieb-Rack für Krone Module 1380-Paare

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Distribution Rack für Krone-ModuleMDF für 10pair Krone Module.Mit Kabel Guider und Erdung.Der Rahmen ist mit Schrauben kombinierbar.Wand Halterung Typ, stehend Typ auf Option.Spezieller Größe ist auf Wunsch erhältlich.BestellinformationenArtikel-Nr. Beschreibung GrößeYL-2028 1380pair MDF, Wandhalterung Typ 1850 * 550...

    Kontaktieren jetzt

  • Vertrieb-Open Rack für Krone Module 2400-Paare

    Vertrieb-Open Rack für Krone Module 2400-Paare

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Distribution Rack für Krone-ModuleMDF für 10pair Krone Module.Mit Kabel Guider und Erdung.Der Rahmen ist mit Schrauben kombinierbar.Wand Halterung Typ, stehend Typ auf Option.Spezieller Größe ist auf Wunsch erhältlich.BestellinformationenArtikel-Nr. Beschreibung GrößeYL-2029 1200 * 2 Paar Vertrieb Rack, stehend Typ,...

    Kontaktieren jetzt

  • Vertrieb-Rack für Krone Module 1200 Paare

    Vertrieb-Rack für Krone Module 1200 Paare

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Distribution Rack für Krone-ModuleMDF für 10pair Krone Module.Mit Kabel Guider und Erdung.Der Rahmen ist mit Schrauben kombinierbar.Wand Halterung Typ, stehend Typ auf Option.Spezieller Größe ist auf Wunsch erhältlich.BestellinformationenArtikel-Nr. Beschreibung GrößeYL-54201013-00 1200pair MDF, 2 Linie stehend Typ...

    Kontaktieren jetzt

  • Vertrieb-Rack für Krone Module 690-Paare

    Vertrieb-Rack für Krone Module 690-Paare

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Distribution Rack für Krone-ModuleMDF für 10pair Krone Module.Mit Kabel Guider und Erdung.Der Rahmen ist mit Schrauben kombinierbar.Wand Halterung Typ, stehend Typ auf Option.Spezieller Größe ist auf Wunsch erhältlich.BestellinformationenArtikel-Nr. Beschreibung GrößeYL-54201050-00 690pair MDF, 1 Zeile stehend Typ...

    Kontaktieren jetzt

  • Verteilung Open Rack für Krone Module 1200 Paare

    Verteilung Open Rack für Krone Module 1200 Paare

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1SET/box

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Distribution Rack für Krone-ModuleMDF für 10pair Krone Module.Mit Kabel Guider und Erdung.Der Rahmen ist mit Schrauben kombinierbar.Wand Halterung Typ, stehend Typ auf Option.Spezieller Größe ist auf Wunsch erhältlich.BestellinformationenArtikel-Nr. Beschreibung GrößeYL-59711023-00 600 * 2 Paar Vertrieb Rack, stehend...

    Kontaktieren jetzt

  • 24-Kern-Glasfaserverteilerkabel-Anschlusskästen

    24-Kern-Glasfaserverteilerkabel-Anschlusskästen

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton, Kartongröße: 540 * 285 * 470 mm (10 Stück)

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/month

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    12-Kern-Glasfaser-Anschlussdose für den Außenanschluss 1. Das verwendete ABS- und PC-Material sorgt für eine starke und leichte Karosserie. 2. Verwendung im Freien, Schloss für zusätzliche Sicherheit. Beständig und staubdicht, flammhemmend. 3. Effizientes Kabelmanagement. 4. Wasserdichtes Design mit Schutzart IP-65....

    Kontaktieren jetzt

  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Das Glasfaserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,ISO,CE

    2 Ports ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet über Breitband über eine Standardtelefonleitung verbinden. Diese...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.5e FTP Hochleistungs-LAN-Netzwerkkabel abgeschirmt

    Cat.5e FTP Hochleistungs-LAN-Netzwerkkabel abgeschirmt

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat.5e FTP High Performance Kabel, PVC + PE Jacke, wasserdicht 24AWG 4 Paar geschirmtes Kabel Wir liefern Cat.5et FTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.5et FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Weit verbreitet bei Sprachdaten, Grafik,...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze

    Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern hohe Temperatur SC DX 62,5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikationsnetze mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Hochtemperatur-SC DX 62.5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikations-Netze wird in der Werkstatt geprüft vor der Auslieferung an...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikadapter Singlemode 1M SX LSZH Corning-Faser-Optikkabel für CATV

    Faser-Optikadapter Singlemode 1M SX LSZH Corning-Faser-Optikkabel für CATV

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6A FTP geschirmtes Lan Kabel AL Folie abgeschirmt

    Cat.6A FTP geschirmtes Lan Kabel AL Folie abgeschirmt

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Kategorie 6A Fluke Passed FTP Lan Netzwerkkabel verdrillte AL Folie abgeschirmt 10G UL Flammschutzmittel Wir liefern Cat.6A FTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6A FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Weit verbreitet bei...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6A UTP Hochgeschwindigkeitsübertragung ungeschirmtes Lan-Kabel

    Cat.6A UTP Hochgeschwindigkeitsübertragung ungeschirmtes Lan-Kabel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat.6A UTP Hochgeschwindigkeitsübertragung ungeschirmtes Lan-Kabel, U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet-Kabel Wir liefern Cat.6A UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6A UTP LAN Netzwerkkabel vor der Auslieferung an den Kunden in der Werkstatt getestet. Weit verbreitet bei Sprachdaten,...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.5e UTP Hochleistungs-Lan-Kabel ungeschirmt

    Cat.5e UTP Hochleistungs-Lan-Kabel ungeschirmt

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat.5e UTP High Performance Lan Netzwerkkabel ungeschirmt 0,49 mm - 0,585 mm Leiter Wir liefern Cat.5et UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.5et UTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Weit verbreitet bei Sprachdaten, Grafik,...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel High Speed ​​ungeschirmt

    Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel High Speed ​​ungeschirmt

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 Paar Lan Netzwerkkabel solide UL, Hochgeschwindigkeit und ungeschirmt Wir liefern Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Weit verbreitet bei Sprachdaten, Grafik, Multimedia,...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6 FTP-Übertragung AL-Folie Geschirmtes Lan-Kabel

    Cat.6 FTP-Übertragung AL-Folie Geschirmtes Lan-Kabel

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat.6 FTP-Übertragung AL-Foil Shielded Lan Kabel , High Speed ​​und solides Kupfer Wir liefern Cat.6 F / F-UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6 FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Weit verbreitet bei Sprachdaten, Grafik,...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6A SFTP Übertragung geschirmte Kabel Kupfergeflecht

    Cat.6A SFTP Übertragung geschirmte Kabel Kupfergeflecht

    • Marke: YL

    • Verpakung: 305m / Schachtel

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 20 Box

    Cat6A SFTP Lan Netzwerkkabel, Übertragung geschirmt Cat6a Kabel, Kupfer Geflecht Netzwerk Wir liefern Cat.6A SFTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Stück des Cat.6A SFTP LAN-Netzwerkkabels in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird. Weit verbreitet bei...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte