Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Lwl Dämpfungsglieder Gr 326 - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Lwl Dämpfungsglieder Gr 326 Produkte für)

  • 1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    1000M Singlemode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Series Gigabit Fiber Konverter kann , Optical - Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP

    Kontaktieren jetzt

  • 10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

    • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces

    10 / 100M / 1000M Single-Mode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter Opticalï ¼ ?? Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP - Schnittstelle (TX) und 1000M LWL - Interface

    Kontaktieren jetzt

  • Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month

    • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Kern FTB FO mechanische Lichtwellenleiter im Freien Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-601 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure GHG-601 in China hergestellt. Ich freue mich auf Ihren Kontakt....

    Kontaktieren jetzt

  • Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

    LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC / PC Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC / PC Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des LC / PC-Verbindungskabel-Kabel...

    Kontaktieren jetzt

  • LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    LWL-Patchkabel SC Niedrige Einfügungsdämpfung LWL-Kabel 62,5 / 125

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Patchkabel SC Low Einfügedämpfung Fiber Optic Kabel 62,5 / 125 wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • FC PC SM G657 LWL-Patchkabel, gepanzertes LWL-Patchkabel

    FC PC SM G657 LWL-Patchkabel, gepanzertes LWL-Patchkabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel, Gepanzerte Fiber Patchkabel mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel, Armored Fiber Patch Cord wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel von FC PC SM G657 Fiber Optic Patchkabel,...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Mode- / Multi-Mode-Faser mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Modus / Multi-Mode-Faser ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Glasfaserkabel PVC / LSZH...

    Kontaktieren jetzt

  • LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Multimode-LWL-Patchkabel Loopback, MTRJ LWL-Loopback-Baugruppe

    Multimode-LWL-Patchkabel Loopback, MTRJ LWL-Loopback-Baugruppe

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multimode Fiber Optic Patchkabel Loopback, MTRJ Fiber Optic Loopback Assembly mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Multimode Fiber Optic Patchkabel Loopback, MTRJ Fiber Optic Loopback Assembly wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX ist in der Werkstatt vor der Auslieferung getestet Kunde. Glasfaserkabel von 62,5 / 125 Multimode Glasfaser FC /...

    Kontaktieren jetzt

  • LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

    LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC APC / ST Glasfaser-Patchkabel Single-Modus Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode 9/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC APC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic...

    Kontaktieren jetzt

  • Befestigungshaken, Haltegriff FTTH Verkabelung Zubehör

    Befestigungshaken, Haltegriff FTTH Verkabelung Zubehör

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Piece/Pieces

    Befestigungshaken, Haltegriff, FTTH Haken mit Ankerohr YLTELECOM Versorgung Befestigungshaken, Hinger Unterstützung FTTH Kabelzubehör i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück Befestigungshaken, Hinger Unterstützung FTTH Kabelzubehör in der Fabrik getestet wird an den Client vor der...

    Kontaktieren jetzt

  • Finishing Groove, Schwanzkanal FTTH Bau

    Finishing Groove, Schwanzkanal FTTH Bau

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces

    Schwanzkanal, Finishing Groove FTTH Verkabelung Zubehör Wir liefern Finishing Groove, Tail Duct FTTH Bau mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Tail Duct Für FTTH Verkabelung wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Faser-Kabel von FTTH Finishing Groove sind entworfen...

    Kontaktieren jetzt

  • Wandschlauch aus der Wandbuchse (groß), FTTH Wandbefestigungsgehäuse, Wandbefestigungsbuchse FTTH Zubehör

    Wandschlauch aus der Wandbuchse (groß), FTTH Wandbefestigungsgehäuse, Wandbefestigungsbuchse FTTH Zubehör

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces

    Wand - Rohr, Wand Kabelschlauch, Off The Wall Buchse FTTH Wandbefestigungsgehäuse, Wanddurch Hülse Wandschlauch aus der Wandbuchse (klein) / FTTH Wandbefestigung Gehäuse / Wandbefestigung Buchse FTTH Verkabelung Zubehör (FTTH Bau) YLTELECOM Versorgung Wandrohr Off The Wall Buchse (Large), FTTH Wandbefestigungsgehäuse,...

    Kontaktieren jetzt

  • Amp Tyco VS-3 Picabond Crimpwerkzeug für grüne Picabond-Steckverbinder

    Amp Tyco VS-3 Picabond Crimpwerkzeug für grüne Picabond-Steckverbinder

    • Marke: Yl

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Piece/Pieces

    • Zertifikate : RoHS,UL,ISO,CE

    Wir liefern Amp Tyco VS-3 Picabond Crimpwerkzeug für grüne Picabond-Steckverbinder mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück AMP Crimpwerkzeuge für Green Connectors wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Faserkabel von AMP Crimpwerkzeugen für grüne Steckverbinder sind in...

    Kontaktieren jetzt

  • Integrierter Splitter Block BRCP-SP 48 Ports IDC

    Integrierter Splitter Block BRCP-SP 48 Ports IDC

    • Marke: YL

    • Verpakung: 10er/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Integrierter Splitter Block Mechnical Spezifikationen:48-Port Splitter Block - Hight:135 mmBreite: 133mm Tiefe: 143mmDraht reichen IDC Kontakte - 0,4 bis 0,8 mm (26AWG, 20AWG)Materialien:  Kunststoffe: ThermoplastischeKontakt: Bronze, Zinn (Sn) BeschichtungElektrische Spezifikation:Isolationswiderstand: > 1000 M...

    Kontaktieren jetzt

  • AMP TYCO Picabond Stecker grün 60945-4

    AMP TYCO Picabond Stecker grün 60945-4

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 10000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    · PICABOND AMP-Stecker bieten eine wirtschaftliche und zuverlässige Transportmittel Spleißen mehradrige Kabel · Die Leichen sind hergestellt aus verzinntem Phosphorbronze und verzinnt Messing mit verklebten Polyester Isolierung · Farbcodierung der Isolierung wird bereitgestellt, um die Drahtstärke und...

    Kontaktieren jetzt

  • AMP Picabond Stecker grün

    AMP Picabond Stecker grün

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 10000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    AMP Picabond Stecker grünPICABOND Anschlüsse bieten eine wirtschaftliche und zuverlässige Mittel Spleißen multiconductor Telefonkabel. Leicht und kompakt, PICABOND Spleiße reduzieren den Platzbedarf auf als andere Spleißen Techniken. Gerade, Hintern, Tap und Brücke Spleiße mit diesen Anschlüssen möglich.Technische...

    Kontaktieren jetzt

  • Schutz-Serie 3M integrierte Protector

    Schutz-Serie 3M integrierte Protector

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Hohe Dichte Single Line Protector für BRCP-SP integriert Splitter Block Failsafe C233998AWir liefern Schutz-Serie 3M integrierte Protector mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der integrierten Protector wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL Kabel integrierten Protector...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

    Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte