NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Zuhause > Produkt-Liste > Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten
(Gesamt 24 Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten Produkte für)

Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten

Wir sind darauf spezialisiert, Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Aussicht : Liste   Gitter
RJ45 Modularstecker 8P8C für Flachkabel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000pieces/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-6024

Tag: RJ45 Modularstecker , Modulare Linie Kabel Stecker 8P8C RJ45 für Flachkabel , Modularstecker 8 Position mit 8 Kontakten

RJ45 Modular Stecker 8P8CNennen wir auch als "modulare Telefonkabel 8P8C RJ45-Stecker für Flachkabel","8 Position Modular Stecker mit 8 Kontakte ". Flachbandkabel - ModularsteckerBeendet 24-26 AWG gestrandeten FlachkabelHigh-Impact Polycarbonat...

 Klicken Sie Hier Für Details
25 Paar 4000D Spleißmodul mit Gel oder ohne Gel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS

Tag: 25 Paar Spleißmodul trocken , 25 Paar Spleißmodul mit Gel , 25 Paar 4000D-Spleißmodulstecker

Mini-Spleißmodul mit steckbarem Gelmodul 25 Paare D / TR und G / TR 1, Kunststoffgehäuse: PC (UL 94v-0) 2, mit Gel oder ohne Gel 3, Kontakte: Phosphorbronze 4, Sichtbarkeit für Jumper. 5, Direktverbindung, Brückenverbindung und Mehrfachverbindung 6,...

 Klicken Sie Hier Für Details
10 Paar Spleißmodulverbinder mit Gel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Spleißmodul-Steckverbinder , Gelgefüllte Spleißmodulverbinder , 3M Spleißmodul-Steckverbinder

Mini-Spleißmodul mit Gel-10-Paar-Steckmodul mit selbstabisolierenden U-Kontakten Wir liefern 10-Paar-Spleißmodule mit Gel zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück des Spleißmoduls wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,ISO,CE
  • Modell: YL-1049

Tag: Dual-Port-ADSL-Splitter , Splitter mit Netzwerkkabel , VDSL Telefon Splitter

2 Ports ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet...

 Klicken Sie Hier Für Details
Tooleless Telefon-Berg-Kasten mit Gel-Netzwerk Keystone Jack
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Toolless Telefon-Berg-Kasten , Gel Netzwerk Keystone Jack , Telefon-Oberflächenmontage-Box

Tooless Telefonzelle mit Gel-Netzwerk Keystone Jack Telefon Oberflächenmontage Box Schnelles Detail: 1.Surface-Mount-Boxen zum Hinzufügen von Ethernet- oder Telefonports 2. Verwenden Sie eine gute Leistung Jack mit goldener Beschichtung 3.Die Buchse...

 Klicken Sie Hier Für Details
20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Singlemode-Glasfaserkonverter , Faserkonverter Einzelfaser

20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Der Single-Mode Single Fiber Converter der Serie 10 / 100M ist die Umwandlungseinrichtung für optisch-elektronische Ethernet-Signale zwischen 10 /...

 Klicken Sie Hier Für Details
48Core Horizontal-Inline-Glasfaserspleißgehäuse 4 Ports
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Spleißgehäuse , Spleißverschluss Horizontal Inline , Spleißbox 2 In 2 Out

Kernfaser-optisches Spleiß-Gehäuse 24/48 mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline Fiber Optic Spleißverschluss GHG-603 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fiber Optical Splice Verschluss , Spleißbox 3 In 3 Out , Glasfaserspleißgehäuse

24/48/72/96 Kernfaseroptisches Spleißgehäuse mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-501 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inlands-LWL Splice...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Optical Fiber Splice Verschluss , Glasfaserspleißgehäuse , LWL-Spleißbox

24/48/72 Kernfaserspleißgehäuse mit mechanischer Dichtung PP Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-602 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure...

 Klicken Sie Hier Für Details
MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P070

Tag: Glasfaser-Patchkabel Lieferanten , MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel 4 8 12 24 Faser für optisches , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes Stück von MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV ist getestet in der Werkstatt...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P012

Tag: Glasfaser-Patchkabel , LC PC Multimode LWL Patchkabel , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern LC-Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung , APC Patchkabel .LC / PC-LC / PC Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC-PC-Multimode-LWL-Patchkabel Mit...

 Klicken Sie Hier Für Details
MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P025

Tag: Glasfaser-Patchkabel , MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern LC zu MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC nach MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode ist getestet in...

 Klicken Sie Hier Für Details
Optisches SC / FC-Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung CATV-Netzwerk mit hoher Rückflussdämpfung
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P019

Tag: Glasfaser-Patchkabel , FC Optisches Verbindungskabel 9 , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern SC / FC Optisches Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung High Return Loss CATV Netzwerk mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SC / FC Optisches Patchkabel 9 / 125um Geringe Einfügedämpfung High Return Loss CATV...

 Klicken Sie Hier Für Details
FullAXS fier optisches Patchkabel mit 4,8 mm Kabel SM biegeunempfindliche Glasfaser / IP67 / 4G
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P016

Tag: Glasfaser-Patchkabel , Fier Optic Patchkabel mit 4 , 8 mm , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern FullAXS fier Optik Patchkabel mit 4,8 mm Kabel SM biegeunempfindliche Glasfaser / IP67 / 4G mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück FullAXS fier Optik Patchkabel mit 4,8 mm Kabel SM biegeunempfindliche Faser / IP67 / 4G...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P009

Tag: Glasfaser-Patchkabel , Fiber Optic SC Patchkabel , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel . Singlemode Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M...

 Klicken Sie Hier Für Details
Aerial Inline-Atemschutzhüllen für die Strandmontage mit Terminalhalterung
  • Marke: YL
  • Verpakung: 160pcs / box
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A001

Tag: Antennenverschluss mit Terminalhalterung , Luft-Kupferkabel-Verschluss , 3M Mechanisches Luft-Kupfergehäuse

Wir liefern Aerial Inline-Freiluft-Atemspangen Strand-Mount mit Terminal Bracket mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Aerial Closure mit Terminal Bracket wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet....

 Klicken Sie Hier Für Details
288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1 Satz / Box
  • Minimum der Bestellmenge: 5 Set/Sets
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-0001

Tag: 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet , SMC-Glasfasergehäuse , SMC Outdoor Glasfasergehäuse

288 Cores SMC Glasfaserverteilergehäuse (Außen) Wir liefern 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50 Paar Block 2810 IDC Anschluss Toolless Modul
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 20piece / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RHOS,UL,CE,ISO

Tag: Quick Connect System Cat.5 QCS Anschlussmodul , 50 Pair Anschluss Werkzeugloses Modul , Block 2810 IDC Anschluss Toolless Modul

Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Anschluss Toolless Modul Gelgefüllt Schnelle Details: 1.Produktname: Tyco DP Kasten mit 50pair QCS Modul als ein Block, Standardrückseitenrahmen 8/10 Paare (Pitch 16mm). Der Verteilerkasten...

 Klicken Sie Hier Für Details
50 Paar Block 2810 IDC Anschlussmodul 3M Schnellanschluss System Cat.5 QCS
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 20piece / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 50 Paar Verbindungsmodul , Block 2810 IDC Anschlussmodul , 3M Quick Connect System Cat.5 QCS Anschlussmodul

3M Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Anschluss High Integrity Toolless Modul Gelgefüllt Schnelle Details: 1, Material: PBT oder ABS (UL94V-0) 2, Tool-less Jumpering, Einfache Kündigung Praktiken erhöht Techniker Produktivität. 3,...

 Klicken Sie Hier Für Details
Outdoor 10Pair Network Distribution Box mit Abonnement Connector STB Modul
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 5pieces / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 200pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Außenverteiler , 10Pair Netzwerkverteiler , Verteilerkasten mit Abonnement-Steckverbinder STB-Modul

Outdoor 10Pair Network Distribution Box mit Abonnement Connector STB Modul Hot in Pakistan Markt Schnelle Details: 1. Outdoor DP Box Kunststoff für STB Module 10pairs oder 20pairs 2. Box Material: PC, mit Stahlschienen mit Kabelverschraubung. 3....

 Klicken Sie Hier Für Details
Network Punch Down Tool 110 88 Typ mit einstellbarem Federaufprallmechanismus
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 200pieces / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Netzwerk Punch Down Tool 110 88 Typ , Stanzwerkzeug für 110 88 Typ , Stanzwerkzeug 110 88

Network Punch Down Tool 110 88 Typ mit einstellbarem Federaufprallmechanismus - Industriestandard, international akzeptiert - Impact 110 & 88 Typ - Alle Klingen sind austauschbar und reversibel. Einfache Klingeneinführung und Schalter. -...

 Klicken Sie Hier Für Details
Single-Pair-Schutzstecker für STG-Modul mit Erdungsnetz (STG PU)
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 200pieces / box
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-C233796A0000

Tag: Überspannungsschutz Stecker grau SOR PU 1C , STG 2000 Single Pair Modul Stecker , STG-Modul Schutzstecker / Überspannungsschutz

YL-4020 Erdstab für 10 Paar STG Modul YL-C233796A000 Einpaar-Schutzstecker für STG-Modul Funktion SOR PU SPP's sind fünfpoliges Endgerät. Der SPP beherbergt die dreipolige Gasentladungsröhre (GDT) fehlersicher. Wenn eine Stoßspannung die...

 Klicken Sie Hier Für Details
Integrierter Splitter Block BRCP-SP 48 Ports IDC
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10er/Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-C142707A

Tag: Integrierter Splitter Block , BRCP-SP , Integrierter Splitter Block BRCP-SP 48 Ports IDC

Integrierter Splitter Block Mechnical Spezifikationen:48-Port Splitter Block - Hight:135 mmBreite: 133mm Tiefe: 143mmDraht reichen IDC Kontakte - 0,4 bis 0,8 mm (26AWG, 20AWG)Materialien:  Kunststoffe: ThermoplastischeKontakt: Bronze, Zinn (Sn)...

 Klicken Sie Hier Für Details
1 paar STB Modul mit Schutz
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1SET/box
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-4028

Tag: STB-Modul mit GDT , Drop-Wire Modul mit Schutz , 3-Punkt-Protector-Modul

Ein paar fünfpolige Anschlussmodul Überspannung mit 3-Punkt-GDT-Schutz  Wir liefern 1 paar STB-Modul mit Schutz mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück der STB-Modul mit GDT wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Großhandel Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten aus China, Sie suchen Billig Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten zu finden, wie niedriger Preis aber führender Hersteller. Nur finden hochwertige Marken auf Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten Fabrik produzieren, können Sie auch Feedback über das, was Sie wollen, dem Sparen beginnen und entdecken Sie unsere Modularstecker 8 Position Mit 8 Kontakten , \ Wir werden antworten Ihnen in schnellsten.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant