Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Multi Modulare Rj45 Koaxial Rca Modularer Kabeltester - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 24 Multi Modulare Rj45 Koaxial Rca Modularer Kabeltester Produkte für)

  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Das Glasfaserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

    LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC-Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung , APC Patchkabel .LC / PC-LC / PC Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC-PC-Multimode-LWL-Patchkabel Mit hoher Rückflussdämpfung, APC Patchkabel . LC / PC-LC / PC...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    LC zu ST 10G Multimode OM3 LWL-Patchkabel für Netzwerkkommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC zu ST 10G (Multimode) OM3 Glasfaserkabel für Netzwerk-Kommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Glasfaserkabel von LC zu ST 10G...

    Kontaktieren jetzt

  • PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    PVC / LSZH Plenum LWL-Patchkabel LC SM Singlemode- / Multimode-LWL

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Mode- / Multi-Mode-Faser mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PVC / LSZH Plenum Glasfaser-Patchkabel LC SM Single-Modus / Multi-Mode-Faser ist in getestet der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden. Glasfaserkabel PVC / LSZH...

    Kontaktieren jetzt

  • LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    LC MM LWL-Patchkabel, LC-Bündel LC-Fan-Out Multimode-Zopf für FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC MM Fiber Optic Patchkabel, LC Bündel LC Fan-Out Multimode Pigtail für FTTH wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

    Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic Patchkabel FTTH SC FC LC DIN MU MTRJ Single-Modus oder Multi-Modus mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Fiber Optic Patchkabel FTTH SC FC LC DIN MU MTRJ Single-Modus oder Multi-Modus ist in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden. Faserkabel des...

    Kontaktieren jetzt

  • Multimode-LWL-Patchkabel Loopback, MTRJ LWL-Loopback-Baugruppe

    Multimode-LWL-Patchkabel Loopback, MTRJ LWL-Loopback-Baugruppe

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multimode Fiber Optic Patchkabel Loopback, MTRJ Fiber Optic Loopback Assembly mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Multimode Fiber Optic Patchkabel Loopback, MTRJ Fiber Optic Loopback Assembly wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. Faserkabel von...

    Kontaktieren jetzt

  • LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

    LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern LC Optical Patchkabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC Optical Patchkabel 62.5 / 125 Multimode in CATV-System Telekommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet. LWL-Kabel von LC Optical Patch...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX ist in der Werkstatt vor der Auslieferung getestet Kunde. Glasfaserkabel von 62,5 / 125 Multimode Glasfaser FC /...

    Kontaktieren jetzt

  • OM1 Multimode-Faser-Optikverbindungskabel, FC-Faser-Optiküberbrücker 0.9MM

    OM1 Multimode-Faser-Optikverbindungskabel, FC-Faser-Optiküberbrücker 0.9MM

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel . Singlemode Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel . Singlemode Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M...

    Kontaktieren jetzt

  • Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH

    Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Multi-Mode-Duplex-Sc auf SC-Faser-Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex LWL-Patchkabel 50/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Multi-Mode Duplex SC zu SC Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex Glasfaser Patchkabel 50/125 wird in...

    Kontaktieren jetzt

  • 3M 25 Paar modulares Spleißgerät

    3M 25 Paar modulares Spleißgerät

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1 stück / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    3M 25Pair modulares Spleißgerät Schnelle Details: 1. Name: 25 Paar modulares Werkzeug (Typ 3M) 2. Herkunftsort: Zhejiang, China 3. Verpacken: Metallkasten / -satz, neutraler Karton / Satz. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23kg 6. Zertifikat: ISO9001 Beschreibungen: Das Modul-Pressverbindungswerkzeug ist ein notwendiges...

    Kontaktieren jetzt

  • Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Kabeltester

    Multi-Modular RJ45 RJ11 RJ12 Modular Kabeltester

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 200pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    Netzwerk Multi-Modular Modular Kabeltester / Test-Modus für Draht-Installation Wir liefern Network Multi-Modular Cable Tester mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Multi-Modular USB BNC Modular Cable Tester wird in der Werkstatt getestet, bevor sie an den Kunden. Faser-Kabel von Multi-Modular...

    Kontaktieren jetzt

  • RJ45 Inline-Koppler

    RJ45 Inline-Koppler

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 500pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 500 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    RJ45 Inline-Koppler Geeignet, auf der Frontplatte fixiert zu werden Wir liefern RJ45 Inline Coupler mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück RJ45 Inline Coupler wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Faserkabel des Inline-Kopplers sind in ISO9001 registrierter Anlage...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP und STP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP und STP

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP und STP EIGENSCHAFTEN: * Industriestandard modulare "Keystone" Abmessungen * 110 IDC und Klemmenblockbeendigung * Werkzeug für einfache Installation vor Ort * TIA / EIA 568A und 568B Verdrahtungsmöglichkeiten * Kundenspezifische Farben erhältlich * Jack Leben min. 750 Einfügungen...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP und FTP EIGENSCHAFTEN: * Industriestandard modulare "Keystone" Abmessungen * 110 IDC und Klemmenblockbeendigung * Werkzeug für einfache Installation vor Ort * TIA / EIA 568A und 568B Verdrahtungsmöglichkeiten * Kundenspezifische Farben erhältlich * Jack Leben min. 750...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP und STP EIGENSCHAFTEN: * Industriestandard modulare "Keystone" Abmessungen * 110 IDC und Klemmenblockbeendigung * Werkzeug für einfache Installation vor Ort * TIA / EIA 568A und 568B Verdrahtungsmöglichkeiten * Kundenspezifische Farben erhältlich * Jack Leben min. 750 Einfügungen...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    EIGENSCHAFTEN: * Industriestandard modulare "Keystone" Abmessungen * 110 IDC und Klemmenblockbeendigung * Werkzeug für einfache Installation vor Ort * TIA / EIA 568A und 568B Verdrahtungsmöglichkeiten * Kundenspezifische Farben erhältlich * Jack Leben min. 750 Einfügungen * IDC Leben bis zu 50 Wiedereinsätze...

    Kontaktieren jetzt

  • Cat6 RJ45 Keystone Jack FTP

    Cat6 RJ45 Keystone Jack FTP

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 2000 Bag/Bags

    Eigenschaften Kategorie 6 Hardware konform 360˚ Abschirmung mit integriertem Erdgeflecht bietet Immunität gegen AXT Werkzeuglose Klinke für schnelle und einfache

    Kontaktieren jetzt

  • RJ45 Modular-Stecker Crimpwerkzeuge für Metall Crimper-Vernetzung

    RJ45 Modular-Stecker Crimpwerkzeuge für Metall Crimper-Vernetzung

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200

    RJ45-Modularstecker Crimpen Metall Crimper Hardware Netzwerktools mit ABS1. hergestellt aus ABS, schwer entflammbar2. Stahl Rahmen, Härten und Schwarzes Oxid fertig, geringes Gewicht und langlebig.3. Deluxe Typ mit Anleitung für den Betrieb4. mit Sperren für die Lagerung nach der Verwendung.5. verfügbare 4P4C 6P6C...

    Kontaktieren jetzt

  • 3 klingen Modell Koaxialkabel RG Kabel Stripperin

    3 klingen Modell Koaxialkabel RG Kabel Stripperin

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    3 klingen Modell Koaxialkabel Stripperin Networking Hardware-ToolsWir liefern 3 klingen Modell Koaxialkabel RG Kabel Stripperin mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 3 Schaufeln Modell Koaxialkabel RG Kabel Stripperin wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel von 3...

    Kontaktieren jetzt

  • Isolierung Koaxial F Sicherheitsstecker Crimpzange

    Isolierung Koaxial F Sicherheitsstecker Crimpzange

    • Marke: YL

    • Verpakung: 200pieces/Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags

    Isolierung Koaxial F Sicherheitsstecker Crimp-Werkzeug-Telekommunikations-Technik  Wir liefern Isolierung Sicherheit Koaxial F Stecker Crimp-Werkzeug mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück koaxialen F Stecker Crimp-Werkzeug wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.LWL-Kabel...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte