NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Zuhause > Produkt-Liste > Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62
(Gesamt 24 Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 Produkte für)

Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62

Wir sind darauf spezialisiert, Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Aussicht : Liste   Gitter
PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P061

Tag: Qualität Fiber Optic Patchkabel , PC SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 , 5 125 3 , 0 mm Für FTTX An , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX + LAN mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX + LAN wird in der Werkstatt getestet vor der...

 Klicken Sie Hier Für Details
16 Glasfaser-Außenanschluss-Anschlussdose
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1pcs / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/month
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 16 Glasfaserklemmenkasten , 16 Glasfaser-Anschlussdose , 16 FTTH-Kernklemmenkasten

16-adrige LWL-Außenanschlussdose mit 2 Klemmen Wir liefern 16-adrige LWL-Anschlussdosen mit 2 Klemmen zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück der 16-adrigen FTTH-LWL-Anschlussdose für den Außenbereich wird in der Werkstatt getestet, bevor es...

 Klicken Sie Hier Für Details
8 Paar Krone LSA-Anschluss Trennmodul
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 teile / schachtel; 250 teile / karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, RoHS, UL

Tag: 8 Paar Krone LSA-Modul , 8 Paar Krone LSA-Verbindungsmodul , 8 Pair-Trennmodul

8Pair Back Mount LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N...

 Klicken Sie Hier Für Details
5 Paar Krone LSA Anschluss Trennmodul Rückseitige Montage
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 teile / schachtel; 250 teile / karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 5 Paar Krone LSA Anschlussmodul , 5 Paar Krone LSA-Trennmodul , 5 Paar Krone LSA-Modul

5-paariges Trenn- und Verbindungsmodul ABS und PBT Wir liefern Krone LSA Verbindungs- und Trennungsmodul 5 Paar zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Teil des Krone-Moduls wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird....

 Klicken Sie Hier Für Details
1 Paar Drop Wire STB-Modul GDT-Schutz
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 satz / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 1 Paar STB-Modul mit GDT , Drop Wire Modul mit Schutz , Drop Wire STB-Modul mit GDT

Ein Paar fünfpoliges Anschlussmodul Überspannung Mit 3-Punkt-GDT-Schutz Wir liefern 1 Paar STB-Module mit Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne STB-Modul mit GDT wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird....

 Klicken Sie Hier Für Details
1 Paar Drop Wire STB-Modul ohne Schutz
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 1 Paar STB-Modul ohne Schutz , Drop Wire Terminal Module ohne Schutz , STB-Modul ohne Schutz

Teilnehmer-Drop-Wire-Anschluss Mit fünfpoligem Anschluss STB-Modul Ungeschützt Wir liefern 1 Paar STB-Module ohne Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne STB-Modul-Schutz wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P064

Tag: Patchkabel LSZH PVC Singlemode , SC ST 50 125 LWL-Patchkabel , LC FC LWL-Patchkabel

Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt...

 Klicken Sie Hier Für Details
20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Fiber Media Transceiver , Single-Mode Dual-Fiber Medienkonverter

20/40/60 / 80KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Serie 10 / 100M Single-Mode Dual-Fiber Converter ist die Umwandlungsausrüstung von optisch-elektronischen Ethernet-Signalen zwischen 10 / 100M...

 Klicken Sie Hier Für Details
20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Singlemode-Glasfaserkonverter , Faserkonverter Einzelfaser

20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Der Single-Mode Single Fiber Converter der Serie 10 / 100M ist die Umwandlungseinrichtung für optisch-elektronische Ethernet-Signale zwischen 10 /...

 Klicken Sie Hier Für Details
25-poliges Teilnehmer-Klemmenblockmodul ohne Schutz
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Teilnehmeranschlussblock-Modul , STUB ohne Schutz , 25 Paar STUB Modul

5/10/15/25 Pair Subscriber Terminalblock STUB-Modul mit Lan-Kabel ohne Schutz Schnelles Detail: 1. Verfügbare Kapazität: 5/10/15/20/25 Paare, je 5 Paar als Einheit 2. Jeder Block mit Kabel Schwanz 2,8 Meter ausgestattet 3. Verschluss unten:...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96 Core Glasfaser Splice Closure Dome Schrumpfschlauch
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Splice-Verschluss , Spleißgehäuse Dome Wärmeschrumpf , Spleißbox 4 Tabletts

24/48/72/96 Kernfaser-Spleißverschluss IP68 wasserdicht für Kanalmontage Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-801 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland Fiber...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96 Core Fiber Optic Spleißverschluss für Wandmontage
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Splice-Verschluss , Spleißverschluss Dome Wärmeschrumpf , Spleißgehäuse 6 Ports

24/48/72 / 96Core Fiber Optic Splice Closure wasserdicht IP68 für Wandmontage, Dome Schrumpf PC Unter den berühmten inline Fiber Optic Splice Verschluss GHG-705 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome Schrumpf PC
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Splice-Verschluss , Dome Wärmeschrumpfgehäuse , Spleißbox 5 Ports

24/48/72 / 96Core PC + ABS LWL Splice Closure, Dome Wärmeschrumpffaserkabel Spleißverschluss Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-701 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fiber Optical Splice Verschluss , Spleißbox 3 In 3 Out , Glasfaserspleißgehäuse

24/48/72/96 Kernfaseroptisches Spleißgehäuse mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-501 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inlands-LWL Splice...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Optical Fiber Splice Verschluss , Glasfaserspleißgehäuse , LWL-Spleißbox

24/48/72 Kernfaserspleißgehäuse mit mechanischer Dichtung PP Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-602 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure...

 Klicken Sie Hier Für Details
Mechanische LWL-Schließung FTB FO im Freien 24-144Core
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Splice-Verschluss , Mechanisches Faseroptik-Gehäuse , 24-144 Kernfaserverschluss

24/48/96/144 Kern FTB FO mechanische Lichtwellenleiter im Freien Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-601 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure...

 Klicken Sie Hier Für Details
Cat.5e FTP Hochleistungs-LAN-Netzwerkkabel abgeschirmt
  • Marke: YL
  • Verpakung: 305m / Schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Box
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Netzwerkkabel , FTP Lan Kabel , Lan-Kabel abgeschirmt

Cat.5e FTP High Performance Kabel, PVC + PE Jacke, wasserdicht 24AWG 4 Paar geschirmtes Kabel Wir liefern Cat.5et FTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.5et FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es...

 Klicken Sie Hier Für Details
Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A011

Tag: Glasfaseradapter , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A010

Tag: SC zu ST Hybrid Optischer Adapter Duplex Oder Simplex Zirkonia Ceram , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Faser-Optikverbindungskabel der hohen Temperatur SC DX 62.5 / 125 Fan-out für Telekommunikationsnetze
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P063

Tag: Qualität Fiber Optic Patchkabel , Hochtemperatur SC DX 62.5 125 Fan-out Glasfaser Patchkabel , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern hohe Temperatur SC DX 62,5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für Telekommunikationsnetze mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Hochtemperatur-SC DX 62.5 / 125 Fan-out-Faser-Optikverbindungskabel für...

 Klicken Sie Hier Für Details
Cat.6A FTP geschirmtes Lan Kabel AL Folie abgeschirmt
  • Marke: YL
  • Verpakung: 305m / Schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Box
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Netzwerkkabel , Lan-Kabelübertragung abgeschirmt , SFTP Lan Kabel

Kategorie 6A Fluke Passed FTP Lan Netzwerkkabel verdrillte AL Folie abgeschirmt 10G UL Flammschutzmittel Wir liefern Cat.6A FTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6A FTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet,...

 Klicken Sie Hier Für Details
Cat.6A UTP Hochgeschwindigkeitsübertragung ungeschirmtes Lan-Kabel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 305m / Schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Box
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Netzwerkkabel , Lan-Kabel ungeschirmt , UTP Lan Netzwerkkabel

Cat.6A UTP Hochgeschwindigkeitsübertragung ungeschirmtes Lan-Kabel, U / UTP 23AWG Cat.6A Ethernet-Kabel Wir liefern Cat.6A UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6A UTP LAN Netzwerkkabel vor der Auslieferung an den...

 Klicken Sie Hier Für Details
Cat.5e UTP Hochleistungs-Lan-Kabel ungeschirmt
  • Marke: YL
  • Verpakung: 305m / Schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Box
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.5e Lan Netzwerkkabel , LAN-Netzwerkkabel , Lan-Kabel ungeschirmt

Cat.5e UTP High Performance Lan Netzwerkkabel ungeschirmt 0,49 mm - 0,585 mm Leiter Wir liefern Cat.5et UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.5et UTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den...

 Klicken Sie Hier Für Details
Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel High Speed ​​ungeschirmt
  • Marke: YL
  • Verpakung: 305m / Schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Box
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6 Lan Netzwerkkabel , UTP Lan Kabel , Kabel ungeschirmt Soild Kupfer

Cat.6 UTP 4 Paar Lan Netzwerkkabel solide UL, Hochgeschwindigkeit und ungeschirmt Wir liefern Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel Bei sehr günstigen Preisen wird jedes einzelne Cat.6 UTP Lan Netzwerkkabel in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Großhandel Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 aus China, Sie suchen Billig Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 zu finden, wie niedriger Preis aber führender Hersteller. Nur finden hochwertige Marken auf Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 Fabrik produzieren, können Sie auch Feedback über das, was Sie wollen, dem Sparen beginnen und entdecken Sie unsere Pc Sc Fiber Optic Patchkabel Duplex 62 , \ Wir werden antworten Ihnen in schnellsten.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant