Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Simplex Duct Plugs Dichtungsgeräte - Hersteller, Fabrik, Lieferant aus China

(Gesamt 13 Simplex Duct Plugs Dichtungsgeräte Produkte für)

  • Wasserdichte Faseroptik-Simplex-Rohrleitungen Dichtungsvorrichtungen für Kabelkanäle

    Wasserdichte Faseroptik-Simplex-Rohrleitungen Dichtungsvorrichtungen für Kabelkanäle

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 500 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 5000 Piece/Pieces

    Wasserdichte Faseroptik-Simplex-Rohrleitungen Dichtungsvorrichtungen für Kabelkanäle Schnelle Details: 1. Vollkunststoffkonstruktion. 2. Korrosionsbeständig 3. Für wasserdicht 4. Einfache Montage und Demontage 5. Abnehmbare und wiederverwendbare 6. Simplex Duct Stecker Verschleißteilset für Impeller Kabel...

    Kontaktieren jetzt

  • SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus

    SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

    Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000 Stück / Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008...

    Kontaktieren jetzt

  • SC / APC Fan-Out-Glasfaser-Patchkabel, SC SM-Patchkabel Simplex

    SC / APC Fan-Out-Glasfaser-Patchkabel, SC SM-Patchkabel Simplex

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern SC / APC Fan Out optische Faser - Patchkabel, SC SM Patchkabel Simplex mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von SC / APC Fan Out optische Faser Patchkabel, SC SM Patchkabel Simplex wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an die getestet Kunde. Fiber Kabel von SC / APC Fan Out...

    Kontaktieren jetzt

  • FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    FC / FC Multi Mode 62.5 125 Simplex LWL Patchkabel für FTTH / FTTX

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von 62.5 / 125 Multimode Glasfaser FC / FC Patchkabel für FTTH / FTTX ist in der Werkstatt vor der Auslieferung getestet Kunde. Glasfaserkabel von 62,5 / 125 Multimode Glasfaser FC /...

    Kontaktieren jetzt

  • Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Faseroptik Zubehör

    Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Faseroptik Zubehör

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 250 Stück / Karton

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day

    • Minimum der Bestellmenge: 5000 Piece/Pieces

    Φ32 / 26mm Fiber Optic Simplex Blank Duct Plugs Faseroptik Zubehör Schnelle Details: 1. Alle Kunststoff- und Gummikonstruktion. 2. Für eine bessere Korrosionsbeständigkeit 3. Und Funktion Wasserdicht 4. Einfache Montage und Demontage 5. Abnehmbare und wiederverwendbare 6. Blank Duct Stecker Verschleißteilset für...

    Kontaktieren jetzt

  • Fiber Optic Fixed Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte

    Fiber Optic Fixed Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte

    • Marke: Yl

    • Verpakung: 1000pieces / box

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Piece/Pieces

    Fiber Optic Fixed Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte YLTELECOM Versorgung LWL - Fest Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück Glasfaser Fest Slot, Fix Duct, Mini Trunk Fix Platte wird in der Fabrik getestet , bevor sie an den Kunden zu liefern. Das...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

    Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Simplex LWL Adapter, SC / APC Faser 0,2 dB Insert Verlust Optic Adapter

    Simplex LWL Adapter, SC / APC Faser 0,2 dB Insert Verlust Optic Adapter

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Optical Distribution Frames 48 SC Simplex

    Optical Distribution Frames 48 SC Simplex

    • Marke: YL

    • Verpakung: 5sets/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    19-Zoll 2HE Fiber Optic Patch SchiebewandWir liefern optische Verteilung Frames 48 SC Simplex mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück 2U FO Patchpanel in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet wird.LWL-Kabel von 2U FO Patchpanel sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert...

    Kontaktieren jetzt

  • SC - SC SM Simplex Fiber Optic Einzelmodus Keramik Spannhülse

    SC - SC SM Simplex Fiber Optic Einzelmodus Keramik Spannhülse

    • Marke: YL

    • Verpakung: 1000pieces/Karton

    • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags

    • Zertifikate : RoHS

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • FC SC ST LC MU Optical Fiber Attenuator Simplex und Duplex für Wide Area Networks

    FC SC ST LC MU Optical Fiber Attenuator Simplex und Duplex für Wide Area Networks

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung NetzwerkeIn einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001:...

    Kontaktieren jetzt

  • Single Mode / Multi-Mode 50 / 125 Fiber Optic Patchkabel Simplex mit PVC für Netzwerk

    Single Mode / Multi-Mode 50 / 125 Fiber Optic Patchkabel Simplex mit PVC für Netzwerk

    • Marke: YL

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

    • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags

    • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

    Wir liefern Modus single / Multi-Mode 50 / 125 Fiber Optic Patchkabel Simplex mit PVC für Netzwerk mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Modus single / Multi-Mode 50 / 125 Fiber Optic Patchkabel Simplex mit PVC für Netzwerk wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.LWL-Kabel des...

    Kontaktieren jetzt

SCHICK UNS EINE NACHRICHT

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Liste verwandter Produkte