NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Zuhause > Produkt-Liste > Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N
(Gesamt 24 Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N Produkte für)

Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N

Wir sind darauf spezialisiert, Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Aussicht : Liste   Gitter
Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A005

Tag: Glasfaseradapter-Lieferant , Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikation N , Qualitätsfaser-Adapter

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
12-adrige FTTH-LWL-Verteilerkästen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 stücke / karton, karton größe: 540 * 285 * 470mm (10 stücke)
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs/month
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 12-adrige Glasfaserverteilerkästen , 12-adrige LWL-Anschlusskästen , 12-adrige FTTH-Verteilerkästen

12-adrige Glasfaser-Anschlussdose für den Außenbereich 1. Verwendetes ABS- und PC-Material stellt den Körper stark und leicht sicher. 2. Im Freiengebrauch, Verriegelung bereitgestellt für Extrasicherheit. Widerstand und staubdichtes, flammhemmendes....

 Klicken Sie Hier Für Details
16 Glasfaser-Außenanschluss-Anschlussdose
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1pcs / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/month
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,UL,ISO,CE

Tag: 16 Glasfaserklemmenkasten , 16 Glasfaser-Anschlussdose , 16 FTTH-Kernklemmenkasten

16-adrige LWL-Außenanschlussdose mit 2 Klemmen Wir liefern 16-adrige LWL-Anschlussdosen mit 2 Klemmen zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück der 16-adrigen FTTH-LWL-Anschlussdose für den Außenbereich wird in der Werkstatt getestet, bevor es...

 Klicken Sie Hier Für Details
10 Paar trockene 3M 9700D-Verbindungsmodul-Steckverbinder
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1pcs / bag, 50pcs / box, 500pcs / ctn
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 10-Paar-Trockenverbindungsmodul , 10 Paar trockene 9700D-Spleißverbinder , 10-Paar-Trockenverbindungsmodul

Mini-Spleißmodul Dry 10-Paar-Steckmodul mit selbstabisolierenden U-Kontakten Schnelles Detail: 1, Kunststoffgehäuse: PC (UL 94v-0) 2, mit Gel oder ohne Gel 3, Kontakte:

 Klicken Sie Hier Für Details
8 Paar Krone LSA-Anschluss Trennmodul
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 teile / schachtel; 250 teile / karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, RoHS, UL

Tag: 8 Paar Krone LSA-Modul , 8 Paar Krone LSA-Verbindungsmodul , 8 Pair-Trennmodul

8Pair Back Mount LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N...

 Klicken Sie Hier Für Details
5 Paar Krone LSA Anschluss Trennmodul Rückseitige Montage
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 teile / schachtel; 250 teile / karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 5 Paar Krone LSA Anschlussmodul , 5 Paar Krone LSA-Trennmodul , 5 Paar Krone LSA-Modul

5-paariges Trenn- und Verbindungsmodul ABS und PBT Wir liefern Krone LSA Verbindungs- und Trennungsmodul 5 Paar zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Teil des Krone-Moduls wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird....

 Klicken Sie Hier Für Details
Profiltyp für 8-Paar-LSA-Verbindungstrennungsmodule
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: Profiltyp des 8-Paar-LSA-Trennmoduls , Profiltyp mit 8 Paar LSA-Verbindungsmodulen , 8 Paar Krone LSA-Modulprofiltyp

8 Pair Profile LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N...

 Klicken Sie Hier Für Details
10 Paar Krone Verbindung Trennmodule Profiltyp
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10pcs / box; 250pcs / carton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL RoHS

Tag: 10-paariges Krone-Verbindungsmodul-Profil , 10 Paar Krone LSA-Trennmodule , Krone Module Profiltyp

10 Pair Profile LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \ F≥7.5N...

 Klicken Sie Hier Für Details
10 Paar Krone LSA Verbindungstrennmodul
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10pcs / box; 250pcs / carton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 10 Paar Krone LSA-Trennmodul , 10 Paar Krone LSA Back Mount Module , 10 Paar Krone Anschlussmodul

10-Paar-Back-Mount-LSA-Modul Verbindungstyp oder Verbindungstyp * Material: PBT oder ABS (UL94V-0) * Kontakt: Phosphorbronze * Versilberung: 0,5 um \ 1,25 um \ 5 um Mechanische Leistung * Einsteckkraft: 40 ~ 75N * Auszugskraft: F≥25N (axial) \...

 Klicken Sie Hier Für Details
1 Paar Drop Wire STB-Modul GDT-Schutz
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 satz / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 1 Paar STB-Modul mit GDT , Drop Wire Modul mit Schutz , Drop Wire STB-Modul mit GDT

Ein Paar fünfpoliges Anschlussmodul Überspannung Mit 3-Punkt-GDT-Schutz Wir liefern 1 Paar STB-Module mit Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne STB-Modul mit GDT wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird....

 Klicken Sie Hier Für Details
1 Paar Drop Wire STB-Modul ohne Schutz
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 1 Paar STB-Modul ohne Schutz , Drop Wire Terminal Module ohne Schutz , STB-Modul ohne Schutz

Teilnehmer-Drop-Wire-Anschluss Mit fünfpoligem Anschluss STB-Modul Ungeschützt Wir liefern 1 Paar STB-Module ohne Schutz zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne STB-Modul-Schutz wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert...

 Klicken Sie Hier Für Details
10 Paar 3M 9700D Spleißmodul-Steckverbinder Gel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO, CE, UL, RoHS

Tag: 10 Paar 3M-Spleißmodul-Steckverbinder , Gelgefülltes 10-Paar-Spleißmodul , 10 Paar 9700D-Spleißmodul-Steckverbinder

Mini-Spleißmodul mit Gel-10-Paar-Steckmodul mit selbstabisolierenden U-Kontakten Wir liefern 10-Paar-Spleißmodule mit Gel zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück des Spleißmoduls wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Tyco Quick Connect System Kat.5 QCS 50-Paar-IDC-Verbindungsmodul, Block 2810, ohne Werkzeug
  • Marke: YL
  • Verpakung: 20 stück / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RHOS,UL,CE,ISO

Tag: Schnellverbindungssystem Kat.5 QCS-Verbindungsmodul , Werkzeugloses 50-Paar-Verbindungsmodul , Block 2810 IDC-Verbindungsmodul ohne Werkzeug

Tyco-Schnellverbindungssystem Kat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC-Verbindung Werkzeugloses Modul Gelgefüllt Schnelles Detail: Name 1.Product: Tyco DP-Kasten mit Modul QCS 50pair als ein Block, rückseitige Standardeinfassungsrahmen 8/10 Paare (Abstand...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P064

Tag: Patchkabel LSZH PVC Singlemode , SC ST 50 125 LWL-Patchkabel , LC FC LWL-Patchkabel

Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt...

 Klicken Sie Hier Für Details
25 Paar 4000D Spleißmodul mit Gel oder ohne Gel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 teile / schachtel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS

Tag: 25 Paar Spleißmodul trocken , 25 Paar Spleißmodul mit Gel , 25 Paar 4000D-Spleißmodulstecker

Mini-Spleißmodul mit steckbarem Gelmodul 25 Paare D / TR und G / TR 1, Kunststoffgehäuse: PC (UL 94v-0) 2, mit Gel oder ohne Gel 3, Kontakte: Phosphorbronze 4, Sichtbarkeit für Jumper. 5, Direktverbindung, Brückenverbindung und Mehrfachverbindung 6,...

 Klicken Sie Hier Für Details
Hardware-Vernetzungs-Werkzeuge Faser-Optik-Spalter-Legierungs-Metall
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1 Stück / Beutel
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Glasfaser-Spalter , Optischer Faserschneider , Hardware-Netzwerk-Tools

Hohe Präzisions-Metallhardware-Vernetzungs-Werkzeug-optischer Faser-Spalter-Faser-Optikschneider für FTTH-Projekt Produktbeschreibung 1.Professional Design Modellierung einfach und glatt, einfache Bedienung kann in einem Schritt auf der Handfläche...

 Klicken Sie Hier Für Details
Dual-Ports ADSL-Mikrofilter UK Breitband-Telefon-Splitter
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,ISO,CE
  • Modell: YL-1051

Tag: UK Breitband Telefon Splitter , ADSL-Mikrofilter-Splitter , Dual-Port-ADSL-Splitter

2 Ports Dual-Port-ADSL-Micro-Filter UK Breitband-Telefon-Splitter ohne Netzwerkkabel Produktbeschreibung Telefon ADSL Splitter / Filter Haustelefon Computer anschließen ADSL: ADSL-Verbindungen verwenden vorhandene Kupfer-Telefonleitungen, um Daten...

 Klicken Sie Hier Für Details
Dual-Ports ADSL / VDSL RJ11 Telefon Voice Modem Splitter
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,ISO,CE
  • Modell: YL-1050

Tag: Dual-Port ADSL / VDSL-Splitter , Telefon Sprachmodem Splitter , Netzwerk ADSL / VDSL RJ11-Port

2 Ports Dual Port ADSL / VDSL RJ11 Telefon Splitter ohne Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem...

 Klicken Sie Hier Für Details
Dual Port ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000PCS/Week
  • Minimum der Bestellmenge: 500 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,ISO,CE
  • Modell: YL-1049

Tag: Dual-Port-ADSL-Splitter , Splitter mit Netzwerkkabel , VDSL Telefon Splitter

2 Ports ADSL / VDSL Splitter Telefon Splitter mit Netzwerkkabel Produktbeschreibung VDSL / ADSL-Filter Ist ein elektronisches Gerät, das die ADSL- und Sprachbänder isoliert. Dieser ADSL-Filter wird benötigt, wenn Sie einen Computer mit dem Internet...

 Klicken Sie Hier Für Details
Tooleless Telefon-Berg-Kasten mit Gel-Netzwerk Keystone Jack
  • Marke: YL
  • Verpakung: 200 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Toolless Telefon-Berg-Kasten , Gel Netzwerk Keystone Jack , Telefon-Oberflächenmontage-Box

Tooless Telefonzelle mit Gel-Netzwerk Keystone Jack Telefon Oberflächenmontage Box Schnelles Detail: 1.Surface-Mount-Boxen zum Hinzufügen von Ethernet- oder Telefonports 2. Verwenden Sie eine gute Leistung Jack mit goldener Beschichtung 3.Die Buchse...

 Klicken Sie Hier Für Details
FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter
  • Marke: YL
  • Verpakung: 2000 Meter / Platte
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 20 Kilometer
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Unsichtbares optisches Glasfaserkabel , Micro Glasfaserkabel , Indoor-Glasfaserkabel

FTTH micro fiber optic unsichtbare kabel G657A2 indoor engen puffer Wrapped Micro Fiber Optic Unsichtbare Kabel In Übereinstimmung mit der Notwendigkeit des Einsatzes von FTTH, YULIANG, NINGBO, startete eine Reihe von Produkten, einschließlich...

 Klicken Sie Hier Für Details
1000M Single-Mode-Single-LWL-Medienkonverter
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , 1000M Ethernet-Transceiver , Single-Mode-Einzelfaserkonverter

1000M Singlemode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Series Gigabit Fiber Konverter kann , Optical - Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP

 Klicken Sie Hier Für Details
10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Ethernet-Medien-Transceiver , 1000M Singlemode-Konverter

10 / 100M / 1000M Single-Mode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter Opticalï ¼ ?? Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP - Schnittstelle (TX) und 1000M LWL - Interface

 Klicken Sie Hier Für Details
20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Fiber Media Transceiver , Single-Mode Dual-Fiber Medienkonverter

20/40/60 / 80KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Serie 10 / 100M Single-Mode Dual-Fiber Converter ist die Umwandlungsausrüstung von optisch-elektronischen Ethernet-Signalen zwischen 10 / 100M...

 Klicken Sie Hier Für Details
Großhandel Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N aus China, Sie suchen Billig Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N zu finden, wie niedriger Preis aber führender Hersteller. Nur finden hochwertige Marken auf Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N Fabrik produzieren, können Sie auch Feedback über das, was Sie wollen, dem Sparen beginnen und entdecken Sie unsere Singlemode Sc Zu Sc Fiber Optic Adapter Für Datenkommunikation N , \ Wir werden antworten Ihnen in schnellsten.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant