NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Zuhause > Produkt-Liste > Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör
(Gesamt 24 Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör Produkte für)

Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör

Wir sind darauf spezialisiert, Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör Hersteller und Lieferanten / Fabrik aus China. Großhandel Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör mit hoher Qualität als niedriger Preis / billig, eine der Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör führende Marken aus China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Aussicht : Liste   Gitter
6 Paar Faseroptik Zubehör Edelstahl Telecom Drop Drahtschellen
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 400piece / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,CE

Tag: 6 Paar Faseroptik Zubehör , Edelstahl Faseroptik Zubehör , Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör

6 Paar Faseroptik Zubehör Edelstahl Telecom Drop Drahtschellen Schnelle Details: 1. Material: Edelstahl (316, SS430, SS201, SS304) und Aluminium, Plastik 2. Für die Glasfaser-Drop-Kabel 1-2 Paar, 6 Paar 3. Edelstahl in Schale, Keil und Kaution...

 Klicken Sie Hier Für Details
20KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Fiber Media Transceiver , Single-Mode Dual-Fiber Medienkonverter

20/40/60 / 80KM Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode Dual-Fiber YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Serie 10 / 100M Single-Mode Dual-Fiber Converter ist die Umwandlungsausrüstung von optisch-elektronischen Ethernet-Signalen zwischen 10 / 100M...

 Klicken Sie Hier Für Details
20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Medienkonverter , Singlemode-Glasfaserkonverter , Faserkonverter Einzelfaser

20/40/60 / 80KM Single-Fiber Optic Medienkonverter Single-Mode YLTelecom Fiber Optic Medienkonverter Der Single-Mode Single Fiber Converter der Serie 10 / 100M ist die Umwandlungseinrichtung für optisch-elektronische Ethernet-Signale zwischen 10 /...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96 Core Fiber Optic Spleißverschluss für Wandmontage
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Splice-Verschluss , Spleißverschluss Dome Wärmeschrumpf , Spleißgehäuse 6 Ports

24/48/72 / 96Core Fiber Optic Splice Closure wasserdicht IP68 für Wandmontage, Dome Schrumpf PC Unter den berühmten inline Fiber Optic Splice Verschluss GHG-705 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome Schrumpf PC
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Glasfaser-Splice-Verschluss , Dome Wärmeschrumpfgehäuse , Spleißbox 5 Ports

24/48/72 / 96Core PC + ABS LWL Splice Closure, Dome Wärmeschrumpffaserkabel Spleißverschluss Unter diesen berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-701 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-96 Core Fiber Optical Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Fiber Optical Splice Verschluss , Spleißbox 3 In 3 Out , Glasfaserspleißgehäuse

24/48/72/96 Kernfaseroptisches Spleißgehäuse mit mechanischem Dichtungs-PC Unter den berühmten Inline-Glasfaser-Splice Closure GHG-501 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inlands-LWL Splice...

 Klicken Sie Hier Für Details
24-72 Kern Optical Fiber Spleißgehäuse mit mechanischen
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pieces/month
  • Minimum der Bestellmenge: 50 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Optical Fiber Splice Verschluss , Glasfaserspleißgehäuse , LWL-Spleißbox

24/48/72 Kernfaserspleißgehäuse mit mechanischer Dichtung PP Unter diesen berühmten Inline Fiber Optic Spleissverschluss GHG-602 Hersteller und Lieferanten in China, kann YULIANG Telecom Tech Co., Ltd Ihnen maßgeschneiderte Inland LWL Splice Closure...

 Klicken Sie Hier Für Details
SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A010

Tag: SC zu ST Hybrid Optischer Adapter Duplex Oder Simplex Zirkonia Ceram , Qualitätsfaser-Adapter , Glasfaseradapter-Lieferant

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1000 Stück / Karton
  • Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-A005

Tag: Glasfaseradapter-Lieferant , Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikation N , Qualitätsfaser-Adapter

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Fiber Optische LC / APC Schnelle Steckverbinder , Faseroptische LC / APC SM Fast Connectors , LC / APC SM Schnelle Anschlüsse

FTTH Fiber Optische LC / APC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Fiber Optic LC / APC Fast Connectors, die für FTTH entwickelt wurden, sind eine neue Generation von Glasfaserkabeln für die Montage. Sie kann Open-Flow- und Precast-Produkte...

 Klicken Sie Hier Für Details
FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Fiber Optische LC / UPC Schnelle Steckverbinder , Faseroptische LC / UPC SM Schnellverbinder , LC / UPC SM Schnellverbinder

FTTH Fiber Optische LC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Field Assembly Optical Connector (FAOC) oder Fast-Anschluss ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle...

 Klicken Sie Hier Für Details
FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Fiber Optische FC / UPC Schnelle Steckverbinder , Faseroptische FC / UPC Fast Connectors , FC / UPC Schnelle Anschlüsse

FTTH Fiber Optische FC / UPC SM Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Field Assembly Optical Connector (FAOC) oder Fast Connector ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle...

 Klicken Sie Hier Für Details
FTTH Fiber Optische SC / APC SM Schnelle Steckverbinder
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 200 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: SC / APC Schnelle Anschlüsse , Faseroptische SC / APC Fast Connectors , FTTH SC / APC Schnellsteckverbinder

FTTH Fiber Optische SC / APC Schnelle Steckverbinder Beschreibungen Montage am Optische Anschlüsse (FAOC) oder Schnellverbinder ist eine perfekte Lösung für die Archivierung und FTTH-Verbindung. Es wird häufig dort eingesetzt, wo eine schnelle...

 Klicken Sie Hier Für Details
FTTH Plastic Tensioners für Drop-Kabel
  • Marke: YL
  • Verpakung: 10K Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000pcs/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: FTTH-Kunststoffspanner für Drop-Kabel , Kunststoff-Spanner für Drop-Kabel , Kunststoffspanner Clamp für Drop-Kabel

YLTELECOM Versorgung FTTH Kunststoff Spannvorrichtungen für Drop - Kabel i n ein niedrigen Preise , aber gute Qualität, jedes einzelne Stück FTTH Kunststoff Spannvorrichtungen für Drop - Kabel wird in der Fabrik getestet , bevor sie an den Kunden zu...

 Klicken Sie Hier Für Details
MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P025

Tag: Glasfaser-Patchkabel , MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern LC zu MPO Fan out Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von LC nach MPO Fan aus Fiber Optic Patchkabel 4 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne Singlemode ist getestet in...

 Klicken Sie Hier Für Details
MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für Networking
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P024

Tag: Glasfaser-Patchkabel , MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für die Vernetzung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, kundenspezifische MTRJ Patchkabel Kabel für...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P009

Tag: Glasfaser-Patchkabel , Fiber Optic SC Patchkabel , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M Flammschutzmittel . Singlemode Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic SC Patchkabel mit Corning Fiber 1M...

 Klicken Sie Hier Für Details
Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für FTTH-Netzwerk-Projekt
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P005

Tag: Glasfaser-Patchkabel , Vorkonfektioniertes LC , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern Pre-terminated LC / APC Corning Fiber Optic Jumper für

 Klicken Sie Hier Für Details
Multimode Duplex sc zu sc Fiber Patchkabel für FOS / LAN / FTTH
  • Marke: YL
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day
  • Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modell: YL-P001

Tag: Glasfaser-Patchkabel , Multi Mode Duplex Sc zu Sc Fiber Patchkabel , Qualität Fiber Optic Patchkabel

Wir liefern Multi-Mode-Duplex-Sc auf SC-Faser-Patchkabel für FOS / LAN / FTTH . SC / SC Multimode Duplex LWL-Patchkabel 50/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Multi-Mode Duplex SC zu SC Fiber Patchkabel für FOS / LAN /...

 Klicken Sie Hier Für Details
288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet
  • Marke: YL
  • Verpakung: 1 Satz / Box
  • Minimum der Bestellmenge: 5 Set/Sets
  • Zertifikate : RoHS
  • Modell: YL-0001

Tag: 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet , SMC-Glasfasergehäuse , SMC Outdoor Glasfasergehäuse

288 Cores SMC Glasfaserverteilergehäuse (Außen) Wir liefern 288 Kerne SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück von SMC Outdoor Fiber Optic Cabinet wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 200piece / bag
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Faserverbinder , Schnittstellen für Spleißverbinder einstellbar , Patch Panel Schublade Fiber Connector

Fiber Connector Interfaces Einstellbar zum Spleißen Patch Panel Schublade Das FTTH-Installations-Zubehör-Set schließt ab: Anschlussdose, Faser-Steckdose (auch als Einfamilieneinheit Rosette, SFU-Rosette), Zughaken, Kabelschelle, Kabelwandbuchsen,...

 Klicken Sie Hier Für Details
Pole Line Hardware FTTX Faseroptik Zubehör FOC Fisch - Klemme Selbstverstellbar
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 500piece / box
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Pole Line Hardware FTTX Faseroptik Zubehör , FOC Fiber - Clamp Fiber Optic Zubehör , Selbstjustierbares Glasfaser-Zubehör

FOC Fish-Clamp Selbstjustierbarer Drop-Draht Clamp Fiber Optic Zubehör Für Pole Line Hardware FTTX Schnelle Details: 1. Material: Plastik und verzinkter Stahl, ursprüngliches Sunsang 2. CableFish anwendbar auf 3.0mm, 2x3.1mm, 3.3x2.0mm und 5.0x2.0mm...

 Klicken Sie Hier Für Details
Edelstahl Drop Wire Clamps für Telekommunikation Eingang Kabel zum Montagegerät
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 50piece / bag
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 2000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,CE

Tag: Edelstahl Klemmen , Drosselschellen , Klemmen für Telekommunikations-Eingangskabel zum Montagegerät

Edelstahl Drop Wire Clamps für Telekommunikation Eingang Kabel zum Montagegerät Schnelle Details: 1. Material: Edelstahl (316, SS430, SS201, SS304) und Aluminium 2. für die Verwaltung der Glasfaser-Drop-Kabel 1-2 Paar, 6 Paar 3. Stützen und spannen...

 Klicken Sie Hier Für Details
S Typ Haken Aluminium Faseroptik Zubehör für SS Telecom Drop Drahtschellen
  • Marke: Yl
  • Verpakung: 400 Stück / Karton
  • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000pieces/day
  • Minimum der Bestellmenge: 10000 Piece/Pieces
  • Zertifikate : ISO,RHOS,CE

Tag: S Typ Haken Faseroptik Zubehör , Aluminium Faseroptik Zubehör , Zubehör für SS Telecom Drop Wire Clamps

S Typ Haken Aluminium Faseroptik Zubehör für SS Telecom Drop Drahtschellen Schnelle Details: 1. Material: Aluminium, Edelstahl 201/304 2. Zug: 260kgs 3. Verwenden Sie zusammen mit Edelstahl-Drop-Draht-Klemme 4. Abriebfeste und verschleißfeste,...

 Klicken Sie Hier Für Details
Großhandel Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör aus China, Sie suchen Billig Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör zu finden, wie niedriger Preis aber führender Hersteller. Nur finden hochwertige Marken auf Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör Fabrik produzieren, können Sie auch Feedback über das, was Sie wollen, dem Sparen beginnen und entdecken Sie unsere Telecom Drop Drahtschellen Fiber Optic Zubehör , \ Wir werden antworten Ihnen in schnellsten.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant