Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:ST SM/MM Adapter,FC SM/MM Adapter Platz Typ,FC SM/MM Adapter D Typ
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. ST SM/MM Adapter,FC SM/MM Adapter Platz Typ,FC SM/MM Adapter D Typ
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Adapter > Fiber Optic Adapter ST/FC SM/MM Adapter

Fiber Optic Adapter ST/FC SM/MM Adapter

Aufteilen:  
    Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-0032

Additional Info

Verpakung: 1000pieces/Karton

Marke: YL

Ort Von Zukunft: China

Zertifikate : RoHS

Produktbeschreibung


Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke

In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001: 2008.


Wir liefern Fiber Optic Adapter ST/FC SM/MM Adapter mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück ST SM/MM Adapter wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel ST SM/MM Adapter sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen sind in allen wichtigen Faser LWL Steckertypen verfügbar; eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.


Wir liefern Fiber Optic Adapter ST/FC SM/MM Adapter mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück ST SM/MM Adapter wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel von < LC Fiber Optic Patchkabel > sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen sind in allen wichtigen Faser LWL Steckertypen verfügbar; eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.





Fiber Optic Adapter

YL-0032A ST SM/MM Adapter

YL-0032A


YL-0032B FC SM/MM Adapter Platz Typ

YL-0032B


YL - 0032C FC SM/MM Adapter D-Typ

YL-0032C



Warum uns wählen?

Wir spezialisieren uns auf die Herstellung aller Arten von Networking-Produkte wie Kabel, Patch-Panels, Buchsen, Stecker, Faceplates, Schränke, LWL Kabel, Patchkabel und drahtlose Geräte. Es ist unsere eigene Marke "YULIANG". Wir fungieren auch als Agenten für viele namhafte Unternehmen. Wir haben 8 automatische Produktionslinien durch geschickte Arbeiter betrieben. Alle unsere Produkte werden streng nach den Standards von ISO9001 hergestellt.

Wir bieten feine After-Sales-Services. Wenn es irgendeine Frage, bitte zögern Sie nicht, uns jederzeit zu kontaktieren.


Bestellungen:

Unsere Produkte sind beliebt bei Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Westeuropa, Mittelamerika, Nordeuropa, Südeuropa, Naher Osten, Afrika. Und sie erreichten guten Ruf zur gleichen Zeit. Wir bieten auch OEM- und ODM Service entsprechend Anforderung des Kunden. Ihre Bestellung sind willkommen!


Lieferung:

Im Allgemeinen liefern wir innerhalb von 7-10 Tagen nach Zahlungseingang. Unterdessen konnten wir wettbewerbsfähigen Bedingungen Versandservice für Sie, auf dem Seeweg, per Flugzeug oder per Expresslieferung zur Verfügung stellen. Natürlich können Sie anders benennen, wie Sie möchten.



Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Adapter

Produkt-Bild
  • Fiber Optic Adapter ST/FC SM/MM Adapter
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant