Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Glasfaseradapter > Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

Min. Order:
1000 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-A005

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

Verpakung1000 Stück / Karton

Ort Von ZukunftChina

Zertifikate RoHS

Lieferzeit10 Tage

Packaging & Delivery
Selling Units:
Bag/Bags
Package Type:
1000 Stück / Karton

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke

Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird.

Der Abschwächer sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008 qualifiziert.




Wir liefern Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikation Netzwerke mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Quality Fiber Optic Adapter wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet.

Faserkabel des Qualitätsfaser-Optikadapters werden in der ISO9001 geregistrierten Anlage entworfen und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.


Modellnummer: SC Duplex

Polieren: PC / APC

Modell: SM oder MM

Hülsentyp: Keramik / PB

Einfügungsverlust: ≤ 0,2 dB

Kappenfarbe: Blau oder Schwarz

Beschreibung:

Genaue Abmessungen

Gute Austauschbarkeit

Gute Wiederholbarkeit

Gute Haltbarkeit

Gute Temperaturleistung

Anwendungen:

Telekommunikationsnetze

CATV-Netze

Datenkommunikationsnetze

Instrumentierung

LAN

Spezifikationen :

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85

Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationale IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.
Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze


Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Glasfaseradapter

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage