Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Glasfaseradapter,Qualitätsfaser-Adapter,Glasfaseradapter-Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Glasfaseradapter,Qualitätsfaser-Adapter,Glasfaseradapter-Lieferant
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Adapter > Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

Aufteilen:  
    Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-A011

Additional Info

Verpakung: 1000 Stück / Karton

Marke: YL

Ort Von Zukunft: China

Zertifikate : RoHS

Produktbeschreibung

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke

  Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird.

Der Abschwächer   sind vollständig nach RoHS-Standards und ISO9001: 2008 qualifiziert.

Wir liefern Aqua OM3 SC Fiber Optic Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 Fiber Optic Adapter mit sehr günstigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Adapter wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden ausgeliefert wird.

Glasfaserkabel des Fiber Optic Adapters werden in ISO9001-registrierter Einrichtung entworfen und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.


Ursprungsort: Ningbo China (Festland)

Markenname: OEM & ODM

Farbe: aqua

Material: Kunststoff

Ärmel: Zirkonia

Typ: geflanschter Typ




Beschreibung:


SC-Verbinder sind derzeit die beliebtesten optischen Kopplungselemente aufgrund einfacher Anpassung (Push-Pull-Kopplung mit einem Schnapper), rechteckigem Querschnitt, der eine dichte Packung der Verbinder auf der Platte ermöglicht, und Kunststoffkonstruktion (natürlich außerhalb der Ferrule).


Anwendungen:


Faser zum Punkt (FTTX)
Glasfaser zum Haus (FTTH)
Passives optisches Netzwerk (PON)
Lokales Netzwerk (LAN)
Kabelfernsehen (CATV) Test Equipment


Spezifikationen :

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85


Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter


Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationale IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.
Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter


Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Adapter

Produkt-Bild
  • Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant