Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Fiber Optic Adapter,Qualität Fiber Optic Adapter,Fiber Optic Adapter Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Fiber Optic Adapter,Qualität Fiber Optic Adapter,Fiber Optic Adapter Lieferant
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Adapter > FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

Aufteilen:  
    Minimum der Bestellmenge: 1000 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-A018

Additional Info

Verpakung: 1000pieces/Karton

Marke: YL

Ort Von Zukunft: China

Zertifikate : RoHS

Produktbeschreibung

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke

In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001: 2008.

Wir liefern FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS konform mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber Optic Adapter wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

Glasfaserkabel Fiber Optic Adapter sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen sind in allen wichtigen Faser LWL Steckertypen verfügbar; eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.


Modellnummer: FC

Farbe: grün

Standard: IEC

Einfügedämpfung: weniger 0,2

Stecken Sie mal: 1000times

Material: Keramik oder Bronze Hülse

Outer Material: Kunststoff

Verlust zurück: hohe

Optional: PC, UPC, APC

Wiederholbarkeit: weniger 0,2



Beschreibung:


SC-Steckverbinder sind derzeit die beliebtesten optische Koppelelemente durch einfache passenden (Push-Pull-Kupplung mit einem Snap), rechteckigem Querschnitt ermöglicht dichte Packung der Stecker auf dem Panel und Kunststoff-Konstruktion (natürlich außerhalb der Ferrule).


Anwendungen:


Fiber-to-Point (FTTX)
Fiber to The Home (FTTH)
Passive optical Network (PON)
Local Area Network (LAN)
Kabelfernsehen (CATV) Test-Equipment


Technische Daten:

Parameter Unit LC, SC, FC, MU, ST, SC-ST, FC-ST, FC-SC, FC-LC, FC-MU MTRJ E2000
SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Insertion Loss (Typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return Loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Repeatability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Durability Time >1000 >1000 >1000
Operating Temperature °C -40~75 -40~75 -40~75
Storage Temperature °C -45~85 -45~85 -45~85


FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Ceramic Or Bronze Sleeve RoHS Compliant


Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.
FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Ceramic Or Bronze Sleeve RoHS Compliant


FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Ceramic Or Bronze Sleeve RoHS Compliant

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Adapter

Produkt-Bild
  • FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant