Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:FC Fiber Single Modus Multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1 30dB,ST-LWL Dämpfungsglied weiblich männliche Typ 1 bis 30DB,Fiber Optic Dämpfungsglied Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. FC Fiber Single Modus Multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1 30dB,ST-LWL Dämpfungsglied weiblich männliche Typ 1 bis 30DB,Fiber Optic Dämpfungsglied Lieferant
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Dämpfungsglied > FC Fiber Singlemode multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1-30dB Sortiment

FC Fiber Singlemode multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1-30dB Sortiment

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-U014

Additional Info

Marke: YL

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke

In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.

Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001: 2008.



Herkunftsort: Ningbo, China
Modell-Nummer: FC F-M-Dämpfungsglied
Operative Temperatur:-40 bis + 85 Grad
Gehäusefarbe: Metall
Gehäusematerial: Metall
Kündigungsmöglichkeit: FC, LC, SC, ST, MU


Beschreibung:


Simplex und duplex Panel Ausschnitte
Panel-Clip für einfache installation
Erhöhung der Panel Dichte und schnelle Plug-in installation
In mehreren Standardfarben erhältlich
Bellcore-GR-326-Standard entsprechen
Einfügedämpfung: SM < 0.3dB, MM < 0.5dB
Haltbarkeit (500 Paarung): 0,2 Max Erhöhung
Betriebstemperatur:-40 ° C ~ 85 ° C
Lagertemperatur:-40 ° C ~ 85 ° C


Anwendungen:


Telekommunikation
CATV
LAN & WAN
Netzwerk
Breitband
Bandbreitenreserven


Technische Daten:

Adapter Type

FC/PC
FC/APC

SC/PC

SC/APC

FC-SC
SC-ST

FC-ST

Insertion Loss

≤0.2db

Return Loss

PC≥45db    UPC≥50db   APC≥60db

Interchangeability

≤0.2db

Repeatability

≤0.1db

Material of sleeve

Ceramic or Bronze

Operating Temperature(°C)

-40~+80

-25~+70

-40~+80

-25~+70

-40~+80

Storage Temperature(°C)

-40~+80

Industrial Standard

Bellcore TA-NWT-001209



Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.


FC Fiber single mode multimode Optic Attenuator FC ST MU 1-30dB range

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Dämpfungsglied

Produkt-Bild
  • FC Fiber Singlemode multimode Optik Dämpfungsglied FC ST MU 1-30dB Sortiment
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant