Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Glasfaser-Medienkonverter,Ethernet-Medien-Transceiver,1000M Singlemode-Konverter
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Glasfaser-Medienkonverter,Ethernet-Medien-Transceiver,1000M Singlemode-Konverter
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Glasfaser-Medienkonverter > 10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T
    Incoterm: FOB
    Minimum der Bestellmenge: 10 Piece/Pieces
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-GS-03

Art: Faseroptische Sensoren

Verdrahtungsgeräte: ODF

Zertifizierung: GS, RoHS, ISO, CE

Bedingung: Neu

Additional Info

Verpakung: 10 Stück / Karton

Produktivität: 50 box/day

Marke: YL

Transport: Ocean,Land

Ort Von Zukunft: CHINA

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50 box/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

10 / 100M / 1000M Single-Mode-Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter


YLTelecom Series Gigabit Fiber Converter Opticalï ¼ ?? Elektrische Ethernet - Signale zwischen 10/100 / 1000M UTP - Schnittstelle (TX) und 1000M LWL - Interface (FX) umwandeln. Das traditionelle 10/100 / 1000M Gigabit Ethernet kann durch optische Glasfaserverbindung auf eine Entfernung von 100 km erweitert werden. Die Leistung und Qualität der Produkte sind hervorragend, da die neuesten Gigabyte ICs aus den USA und Taiwan übernommen wurden. 6 Gruppen-LED-Anzeigen könnten die Arbeitsbedingungen von Stromrichtern vollständig überwachen. Es ist einfach für Benutzer, den Ausfall von Konvertern zu beobachten und zu diagnostizieren.


Feature

Die Auto-Negotiation-Funktion ermöglicht UTP-Ports die automatische Auswahl von 10/100 / 1000M und Vollduplex oder Halbduplex.

UTP-Port unterstützt MDI / MDI-X-Auto-Crossover.

Unterstützung des maximal 1536 Byte langen Ethernet-Pakets

Unterstützung der Flusskontrolle

Interne Stromversorgung übernehmen



Spezifikation

Betriebsstandards : IEEE802.3z / AB 1000Base-T, 1000Base-SX / LX

MAC-Adressentabelle : 4K

Datenpuffer : 256 KB

Verbinder:

UTP: RJ-45, 10/100 / 1000Mbps

Glasfaser: SC, 1000Mbps

Kabel:

UTP: Cat 5e oder Cat 6 (die maximale Entfernung bis zu 100m)

Faser (Multimode): 50/125, 62,5 / 125 μ m (max die Entfernung von bis zu 550 / 224m)

Faser (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125 μm (die maximale Entfernung bis zu 100km)

Ablaufsteuerung

Vollduplex: IEEE802.3x-Flusssteuerung

Halbduplex: Rückdruckregelung

Leistung: AC110-240V bis DC5V; Gleichstrom 48V bis DC5V.

Umgebungstemperatur: 0 ~ 50

Lagertemperatur: -40 ~ 70

Luftfeuchtigkeit: 5% ~ 90%

Abmessungen: 40 (hoch) x 110 (Breite) x 140 (Länge) mm



Bestellinformationen

Order Information

Type

Fiber type

Connector

Wavelength

TX power

Sensitivity

Max.distance

Link Budget

HTB-GS-03-25KM

singlemode

SC

1310nm

-5~0 dBm

-22dBm

25km

13dBm

HTB-GS-03-40KM

singlemode

SC

1550nm

-8~0 dBm

-14dBm

40km

16dBm



netLINK_HTB-GS-03_Media_Converter



Produktgruppe : FTTH-Produkte > Glasfaser-Medienkonverter

Produkt-Bild
  • 10 / 100M / 1000M Singlemode-LWL-Medienkonverter
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant