Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > SMA-Faser-Optikverbindungskabel- / Pullover-Zöpfen für Kommunikationsräume

SMA-Faser-Optikverbindungskabel- / Pullover-Zöpfen für Kommunikationsräume

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P002

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern SMA Fiber Optic Patchkabel / Jumper Pigtails für Kommunikationsräume mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück SMA Fiber Optic Patchkabel / Jumper Pigtails für Kommunikationsräume wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet.

Glasfaserkabel von SMA Fiber Optic Patchkabel / Jumper Pigtails für Kommunikationsräume werden in ISO9001-registrierter Einrichtung entworfen und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Eigenschaften:

Preis-wettbewerbsfähig

Niedriger Einfügungsverlust und PDL

Factory-terminiert und getestet

Glasfaseroptionen: G.652 /G.657 / OM1 / OM2 / OM3 und PM Panda Fiber

Anschlussoptionen: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

Polieroptionen: PC / UPC / APC

Feature Connector mit Keramikringen

Anwendungen:

Kommunikationsräume

FTTH (Glasfaser zum Haus)

LAN (lokales Netzwerk)

FOS (faseroptischer Sensor)

Faseroptisches Kommunikationssystem

Mit Lichtwellenleiter verbundene und übertragene Ausrüstung

Verteidigungsbereitschaft

Spezifikationen :

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationale IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage