Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Fiber Optic Patchkabel,2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel,Qualität Fiber Optic Patchkabel
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Fiber Optic Patchkabel,2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel,Qualität Fiber Optic Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel > 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO

2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-P006

Anwendung: Glasfaserkabel, Koaxialkabel

Additional Info

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Wir liefern 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel des 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen gibt es in allen großen Faser LWL Steckertypen, eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.

Funktionen:

1. Push-ON / Pull-off Stecker Verriegelung

(2) entweder 4, 8, 12, 24 Faser zur Verfügung

(3) Bare Fiber Band geben, robusten Art und Fan-Out Kabel verfügbar

(4) precision Führungsstift sichert Faser Aligment bei Paarung

5. erfüllen Sie IEC61754-7, TIAFOCIS 5/604-5, Bellcore GR-143 Anforderungen

5. mit hoher Dichte und kostengünstige Lösung für massenhafte Kündigung Faser

Anwendungen:

1. Telekommunikation

2. LAN & WAN

3. Breitband, CATV

4. FTTX

Vorteil:

1. keine vor-Ort-Montage notwendig

2. einfache Neukonfiguration

3. hohe Verpackung Bruch

4. verschiedene Konfiguration



Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.


Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel

Produkt-Bild
  • 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO
  • 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO
  • 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO
  • 2,0 mm OM3 Fiber Optic Patchkabel 4 / 8 / 12 / 24 Faser MPO
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant