Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P012

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern LC-Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung , APC Patchkabel .LC / PC-LC / PC Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC-PC-Multimode-LWL-Patchkabel Mit hoher Rückflussdämpfung, APC Patchkabel . LC / PC-LC / PC Multimode-LWL-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung wird in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird.

Faserkabel von LC-PC Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hoher Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel. LC / PC-LC / PC Multimode-Lichtwellenleiter-Patchkabel mit hoher Rückflussdämpfung werden in ISO9001-registrierter Einrichtung entwickelt und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Schnelles Detail:

Gute Interoperabilität;

Geringe Einfügedämpfung;

Faserdurchmesser: Φ0,9, Φ2,0, Φ3,0;

Keramikferrulen, PC, UPC und APC Polieren;

PVC- oder LSZH-Mantelkabel.

Anschluss verfügbar: FC, SC, ST.LC, MTRJ, MPO, MU usw.

Beschreibung:

Faseroptisches Verbindungskabel ist eine der häufigsten Komponenten, die von der Ausrüstung mit der Faseroptikverbindung verbinden. Es wird mormally zwischen der optischen Linie teininal mit der optischen Kabelanschlußkasten mit starker Schutzschicht benutzt.

Unter Verwendung der keramischen Ferrule der hohen Präzision

Reibungsgenauigkeit und Tests komplett

Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung

Hohe Stabilität und Wiederholung

Entspricht dem telcordia GR-326-CORE-Standard

Ferrule: ausgezeichnete Qualität und hohe Intensität Zirkoniumdioxid Keramik Ferrule

Anwendungen:

CATV, LAN, MAN, WAN, FTTH, FTTB;

Faseroptisches Kommunikationssystem;

Test und Messung, Industrie, Medizin.

Lucent Corning Glasfaserkabel

Bestellinformationen:

SC / PC - SC / PC / SM / 2C / 3.0 - 1M

1 2 1 2 3 4 5 6

1.Connector Typ: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA;

2.Ferrule Endfläche: PC, APC;

3.Fiber Typ: Single-Modus (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um);

4. Kabel Durchmesser: 3,0 mm, 2,0 mm, 0,9 mm;

5. Kabel Durchmesser: 3,0 mm, 2,0 mm, 0,9 mm;

6. Länge: 1,2,3 meter oder sustomized länge;

7.Kabeltyp: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum

Spezifikationen :

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

-Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 



Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.
LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel

LC-PC-Multimode-Faser-Optikverbindungskabel mit hohem Rückflussdämpfung, APC-Verbindungskabel


Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage