Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Fiber Optic Patchkabel,LC Fiber Optic Patchkabel ausbrechen 4,8 mm,Qualität Fiber Optic Patchkabel
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Fiber Optic Patchkabel,LC Fiber Optic Patchkabel ausbrechen 4,8 mm,Qualität Fiber Optic Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel > Fiber optic Patchkabel LC break out 4,8 mm Kabel für Ericsson Netzwerk Verteilung verwendet

Fiber optic Patchkabel LC break out 4,8 mm Kabel für Ericsson Netzwerk Verteilung verwendet

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-P014

Anwendung: Glasfaserkabel, Koaxialkabel

Additional Info

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Wir liefern Fiber optic Patchkabel LC break out 4,8 mm Kabel für Ericsson Netzwerk Verteilung verwendet mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Fiber optic Patchkabel LC break out 4,8 mm Kabel für Ericsson Netzwerk Verteilung verwendet wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel des Fiber optic Patchkabel LC break out 4,8 mm Kabel für Ericsson Netzwerk Verteilung verwendet sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen gibt es in allen großen Faser LWL Steckertypen, eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.

 

Funktionen:

Preis-Wettbewerb

Geringe Einfügedämpfung & PDL

Werkseitig eingestellt und getestet

Faser-Optionen: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 und PM Panda Fiber

Anschlussoptionen: FC/SC/LC/ST/MU/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

Polieren Optionen: PC/UPC/APC

Feature-Stecker mit Keramik Ferrulen

Anwendungen:

Kommunikationsräumen

FTTH (Fiber to The Home)

LAN (Local Area Network)

FOS (Fiber optic Sensor)

Faser-Kommunikationssystem

Optischen Fasern verbunden und übertragen Geräte

Defense Kampfbereitschaft

Spezifikationen:

Outer cable diameter 4.8mm 5.5mm 7mm
Jacket material LSFH
Maximum tensilbe strength 300/500N 500/1000N 650/1000N
(during installation/service)
Cable crush resistance 200/400 N/cm 200/400 N/cm 300/1000 N/cm
(short-term/long-term)
Temperature range -40'C to + 90'C -40'C to + 80 'c -40'C to + 80'C
Flame resistance IEC 60332-1, IEC 60332-3-24, UL1666
UV resistant yes yes yes

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel

Produkt-Bild
  • Fiber optic Patchkabel LC break out 4,8 mm Kabel für Ericsson Netzwerk Verteilung verwendet
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant