Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Glasfaser-Patchkabel,LC optisches Verbindungskabel 62.5,Qualität Fiber Optic Patchkabel
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Glasfaser-Patchkabel,LC optisches Verbindungskabel 62.5,Qualität Fiber Optic Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel > LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-P020

Anwendung: Glasfaserkabel

Additional Info

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Wir liefern LC Optical Patchkabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation zu sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC Optical Patchkabel 62.5 / 125 Multimode in CATV-System Telekommunikation wird in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet.

LWL-Kabel von LC Optical Patch Cord 62,5 / 125 Multimode in CATV-System Telekommunikation sind entworfen und hergestellt in ISO9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.



Schnelles Detail:

Kernmenge: Simplex / Duplex

Modellnummer: LC / PC-LC / PC

Typ: UPC, APC, SPC

Modus Typ: SM / MM

Kabeldurchmesser: 2,0 mm, 3,0 mm, 0,9 mm

Vorhanden Art: FC SC ST LC MU MTRJ E2000 D4 ...

Dimension: angepasst

Kabelfarbe: Gelb, Orange, Aqua, Grau ect ...


Beschreibung :


Verschiedene Steckertypen verfügbar

Geringer Rückreflexionsverlust

Kompakte Größe

Geringe Einfügedämpfung

Hohe Rückflussdämpfung

Durchmesser Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm verfügbar

Singlemode-Glasfaser oder Multimode-Glasfaser verfügbar (für Simplex oder Duplex)

Anwendungen:



CATV-System Telekommunikation

Optische Netzwerke

FTTH (Glasfaser zum Haus)

High-Speed-Übertragungssysteme

Testinstrumente



Spezifikationen :

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.


LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel

Produkt-Bild
  • LC Optisches Verbindungskabel 62.5 / 125 Multimode in CATV System Telekommunikation
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant