Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P027

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern Fiber Optic Patchkabel FTTH SC FC LC DIN MU MTRJ Single-Modus oder Multi-Modus mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück von Fiber Optic Patchkabel FTTH SC FC LC DIN MU MTRJ Single-Modus oder Multi-Modus ist in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden.

Faserkabel des Faser-Optikverbindungskabels FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Einzel-Modus oder Multi-Modus werden in der ISO9001 geregistrierten Anlage entworfen und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Schnelles Detail:

Kabelfarbe: Schwarz

Art: UPC

Kernmenge: Duplex

Kabeldurchmesser: 3,0 mm

Modellnummer: SC / APC-SC / PC

Modustyp: Multimode

Dimension: angepasst

Vorhanden Art: FC SC ST LC MU MTRJ E2000 D4 ...

Beschreibung:

Verschiedene Steckertypen verfügbar

Geringer Rückreflexionsverlust

Kompakte Größe

Geringe Einfügedämpfung

Hohe Rückflussdämpfung

Durchmesser Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm verfügbar

Singlemode-Glasfaser oder Multimode-Glasfaser verfügbar (für Simplex oder Duplex)

Anwendungen:

Kommunikationsräume

FTTH (Glasfaser zum Haus)

LAN (lokales Netzwerk)

FOS (faseroptischer Sensor)

Faseroptisches Kommunikationssystem

Mit Lichtwellenleiter verbundene und übertragene Ausrüstung

Verteidigungsbereitschaft

Spezifikationen :

ITEMS Standard
Connector LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC
Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male
Fiber Type 9/125 SMF-28 or equivalent (Singlemade) OS1
50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1
50/125, 10G (Multimode) OM3
Cable Type Simplex, Duplex (Zipcord)
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm
Φ1.6mm PVC or LSZH
Φ0.9mm, Φ0.6mm buffered fiber PVC or LSZH
Polishing Manner UPC,SPC,APC (8°& 6°)
Insertion Loss ≤ 0.1dB (For Singlemode Master)
≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)
≤ 0.25dB (For Multimode)
Tested by JDS RM 3750
Return Loss (For Singlemode) UPC ≥ 50dB
SPC ≥ 55dB
APC ≥ 60dB (typ.65dB)
Tested by JDS RM3750
Repeatability ±0.1dB
Operating temperature -400C to 850C
Geometry Requirement (For Singlemode) Ferrule Endface Radius
7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)
10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)
Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)
Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)
Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm
Tested by DORC ZX-1


Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.
Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

Faser-Optikverbindungskabel FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ einzelner Modus oder multi Modus

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage