Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode
LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode
  • LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

LC FC SC ST 50/125 Patchkabel LSZH PVC Singlemode / Multimode

    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage

Basisinformation

Modell: YL-P064

Anwendung: Glasfaserkabel, Koaxialkabel, LAN-Kabel, Lokales Kommunikationskabel

Zertifizierung: VDE, UL, CCC, RoHS, ISO, CE

Additional Info

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Wir liefern Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode zu sehr günstigen Preisen. Jedes einzelne Stück Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabel LSZH-PVC-Singlemode / Multimode wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden.

Das Glasfaserkabel des Präzisions- LC-FC-SC-ST-50/125-Glasfaser-Patchkabels LSZH PVC Singlemode / Multimode wurde in einer ISO9001-registrierten Einrichtung entwickelt und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Single-Mode- als auch Multimode-Pigtails und -Pigtails, die den RoHS-Standards entsprechen.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen erhältlich. Eine Reihe von Kabelfarboptionen verfügbar.


Schnelles Detail:

1. Schnittstellenspezifikationen
2. Präzisions-Verdrehsicherungsschlüssel und korrosionsbeständiger Körper
3. Gute austauschbarkeit
4. Gute haltbarkeit
5. Hochtemperaturstabilität
6. Standard: Telcordia GR-326-CORE

Beschreibung:

Verschiedene Steckertypen erhältlich

Reflexionsverlust des unteren Rückens

Kompakte Größe

Geringe Einfügedämpfung

Hoher Ertragsverlust

Durchmesser 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm Faser erhältlich

Single-Mode-Glasfaser oder Multi-Mode-Glasfaser erhältlich (für Simplex oder Duplex)

Anwendungen:

Kommunikationsräume

FTTH (Fiber to The Home)

LAN (lokales Netzwerk)

FOS (faseroptischer Sensor)

Faseroptisches Kommunikationssystem

Angeschlossene und übertragene optische Geräte

Verteidigungskampfbereitschaft

Spezifikationen :

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

-Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 


Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-SPS-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patchfeld, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE-Standard, die auf Telekommunikation, Post, Elektrotechnik und Luftfahrt weit verbreitet sind. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch das machbare Angebot kundenspezifisch anpassen. Wir bemühen uns, die Grundlage der industriellen Produktionskette für die Herstellung von Glasfasersteckverbindern zu sein und unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten das Qualitätskonzept durch den Produktionsprozeß, Schritt für Schritt, um Qualität zu steuern, um unsere Basis zu festigen.
Alle unsere Produkte wurden in viele Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland aufgebaut.
Wir möchten gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsbranche schaffen.

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte