Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P067

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern LC / PC Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC / PC Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard ist getestet in der Workshop vor der Auslieferung an den Kunden.

Faserkabel des LC / PC-Verbindungskabel-Kabel Singlemode Telcordias GR-326-Kern, IEC-Standard werden in der ISO9001 geregistrierten Anlage entworfen und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Schnelles Detail:

Telcordias GR-326-Core, IEC-Standard

Grüne Produktion, RoHS-Standard

Ausgezeichnet poliert und 100% getestet.

Hohe Stabilität in verschiedenen Umgebungen

Passen Sie den verfügbaren Auftrag an

In China hergestellt

Beschreibung:

  • Einfügungsverlust: PC ≤ 0,2 dB, UPC ≤ 0,2 dB, APC ≤ 0,3 dB; Typisch 0,1 dB;
  • Rückflussdämpfung: SM PC ≥ 50 dB, UPC ≥ 55 dB, APC ≥ 65 dB; MM PC≥35dB, UPC≥35dB
  • Austauschbarkeit: ≤ 0,2 dB
  • Salzspray: ≤ 0,2 dB
  • Wiederholbarkeit: (1000 mal) ≤ 0,1 dB
  • Vibration: (550Hz 1,5 mm) ≤ 0,1 dB
  • Hohe Temperatur: (+85 sustain 100 Stunden) ≤0,2 dB
  • Niedrige Temperatur: (-40 Sustain 100 Stunden) ≤ 0,2 dB
  • Temperatur zirkular: (-40 + 85 100 Stunden aufrechterhalten) ≤ 0,2 dB
  • Luftfeuchtigkeit: (+ 25 + 65 93 RH100 Stunden) ≤ 0,2 db
  • Apex Offset: 0μm≤≤50μm
  • Krümmungsradius: 7 mm ≤ 25 mm
  • KabeltypSimplex, Duplex, Fan-Out;
  • Anschlusstyp: LC, SC, FC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, DIN, SMA, FDDI, ESCON usw.
  • Fasermodus: SM (Einzelmodus) G652D, G655, G657, MM (Multimode); G651.1 (50/125, 62,5 / 125, 10 Gb / s 50/125)

Anwendungen:

Kommunikationsräume

FTTH (Glasfaser zum Haus)

LAN (lokales Netzwerk)

FOS (faseroptischer Sensor)

Faseroptisches Kommunikationssystem

Mit Lichtwellenleiter verbundene und übertragene Ausrüstung

Verteidigungsbereitschaft

Spezifikationen :

Item

Mode Type

PC

SPC

UPC

APC

Insertion Loss

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.20dB

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

Return Loss

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

Repetition Test

Additional Loss≤0.1dB,Reture Loss Variability<5dB

Temperature Stability(-40°C~85°C)

Additional Loss≤0.2dB,Reture Loss Variability<5dB

Operating Temperature

-40°C~+75°C

Storage Temperature

-40°C~+85°C

-Option:CableDiameters;0.9,2mm,3mm&others

 

 

 

-Type:simplex,duplex,Matrial Type:pvc,hytrel,LSZH,OFNP,OFNR

 


Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.
LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

LC / PC Patchkabel Kabel Singlemode Telcordia GR-326-Core, IEC-Standard

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage