Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Glasfaser-Patchkabel Lieferanten,MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel 4 8 12 24 Faser für optisches,Qualität Fiber Optic Patchkabel
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Glasfaser-Patchkabel Lieferanten,MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel 4 8 12 24 Faser für optisches,Qualität Fiber Optic Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel > MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV

MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-P070

Anwendung: Glasfaserkabel, Koaxialkabel

Additional Info

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Wir liefern MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV mit sehr konkurrenzfähigen Preisen, jedes Stück von MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV ist getestet in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden.

Faserkabel von MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV werden in der ISO9001 geregistrierten Anlage entworfen und hergestellt.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Schnelles Detail:

Ursprungsort: Hunan China (Festland)

Modellnummer: MPO, MPO - LC Glasfaser-Patchkabel

Stückpreis: verhandelbar

Ausgabe: 100.000 Einheiten / Monat

MPO Kabel Marke: SOFTEL / OEM / NEUTRAL

MPO-Kabelstecker: MPO / MTP 12-Faser-Push / Pull-Stecker

MPO-Kabelanwendung: Datacent Backbone-Verkabelung

MPO Kabel Kapazität: 12-144 Faser

Arbeitstemperatur: -20 ° C ~ + 60 ° C

MPO-Kabellieferung ::: 6 TAGE

Beschreibung:

  1. 12-Faser MPO (M) zu LC-Duplex-Stecker
  2. Kompakter Breakout-Protektor aus Metall, führendes internes Crimpverfahren, äußerst zuverlässig.
  3. LC-Ende mit Nummernschildaufkleber, einfache Identifikation.
  4. Erhältlich in den Klassen G und L, um Ihre Budgetkontrolle zu unterstützen.
  5. Verfügbarer Teilertyp oder Verbindungstyp LC-Duplex.
  6. Alle Länge Kabel ist verfügbar auf der Grundlage Ihrer Nachfrage .

Anwendungen:

Faser zum Punkt (FTTX)

Glasfaser zum Haus (FTTH)

Passives optisches Netzwerk (PON)

Lokales Netzwerk (LAN)

Kabelfernsehen (CATV) Test Equipment

Spezifikationen :

Connector type SC; FC; LC; ST; MTRJ; MU; E2000; MPO; SMA; FDDI; DIN4; D4
Ferrule End face PC; UPC; APC
Om type 9/125UM; 50/125UM; 62.5/125UM
Cable quantity Simplex; Double; 6cores; 12cores; 16cores; 24cores; 36cores; 48cores
Cable Diameter Φ3.0MM; Φ2.0MM; Φ0.9MM
Cable length 1M; 2M; 3M; 4M etc., can be customized
Cable type PVC; LSZH; OM3; OFNR; OFNP; Plenum; Armored

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationale IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.



















































Singlemode- / Multimodus 50/125 Faser-Optikverbindungskabel Simplex mit PVC für Netz

Singlemode- / Multimodus 50/125 Faser-Optikverbindungskabel Simplex mit PVC für Netz

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel

Produkt-Bild
  • MPO zu LC-Faser-Optikverbindungskabel, 4, 8, 12, 24 Faser für optisches CATV
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant