Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > LC / APC, LC / APC Single Modus APC Fiber Optic Patchkabel & Zopf

LC / APC, LC / APC Single Modus APC Fiber Optic Patchkabel & Zopf

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P071

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern LC/APC, LC/APC Singlemode Fiber Optic Patchkabel & Zopf mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC/APC, LC/APC Singlemode Fiber Optic Patchkabel & Zopf wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel LC/APC, LC/APC Single Mode Fiber Optic Patchkabel & Zopf sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen sind in allen wichtigen Faser LWL Steckertypen verfügbar; eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.


Kurzinfo:

Fiber-Modus: SM

Stecker: LC

Verfügbare Länge: benutzerdefinierte

Jacke Farben: gelb

Zwinge: APC

Einfügedämpfung: ≤0.2dB

Spezifikation nach Kundenwunsch

Sowohl OEM- und ODM sind verfügbar

Beschreibung:

Geringe Einfügedämpfung und hinteren Reflexionsverlust

Gute echangeability

Gute Haltbarkeit

Hohe Temperaturstabilität.

Standard: Telcordia GR-326-CORE

Präzise connector

Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

Patchkabel Übereinstimmung mit Bellcord GR-326, ISO9001, ROHS

Anwendungen:

Glasfaser-Kommunikationssystem

Glasfaser-Zugangsnetze

Lichtwellenleiter CATV

Optische Faser testen equipements

Lichtwellenleiter-Daten-Kommunikation

LAN

Spezifikation:

Type

Standard,Master

Style

LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC

Fiber

Singlemode/Multimode

50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1

50/125, 10G  (Multimode) OM3

Cable

Simplex, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC or LSZH

Polishing Manner

UPC,SPC,APC (8°& 6°)

Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Singlemode Master)

≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (For Multimode)

Tested by JDS RM 3750

Return Loss

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeatability

±0.1dB

Operating temperature

-400C to 850C

Geometry Requirement

( Singlemode)

Ferrule Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Tested by DORC ZX-1

 

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.

 

LC / APC to LC / APC Single Mode APC Fiber Optic Patch Cord & Pigtail

LC / APC to LC / APC Single Mode APC Fiber Optic Patch Cord & Pigtail

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage