Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Dämpfungsglied > 20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB
20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB
  • 20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage

Basisinformation

Modell: YL-U004

Additional Info

Marke: YL

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke

In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden getestet.

Das Dämpfungsglied sind voll qualifiziert RoHS Standards und ISO9001: 2008.

Color:: Blue Material:: Plastic
Connector Type:: SC/PC Return Loss:: PC≥45 DB, APC≥60 DB
Insertion Loss:: ≤0.3 DB Opertions Temperature:: -40℃~85℃
Storage Temperature:: -50℃~85℃

20dB SC LWL Dämpfungsglied, SC Singlemode Dämpfungsglied 15dB

Anwendungen:

1. Telekommunikation
2. CATV
3. Subscriber Loop
4. Local Area Network
5. Faser zum Haus
6. optische Faser Sensoren
7. Prüfgeräte

Funktionen:

1. präzise Dämpfungsglieder Wert
2. UmgebungAlle Stabilität
3. ausgezeichnet Rückkehr Verlust
4. Bi-direktionale
5. Luftspalt oder dotierten Fasertyp Tiber

Spezifikationen:

1. Verlust zurück: PC > 45 dB, APC > 60 dB
2. Einfügedämpfung: < 0,3 dB
3. Opertions-Temperatur:-40℃ ~ 85℃
4. Lagertemperatur:-50℃ ~ 85℃

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Dämpfungsglied

Mail an Lieferanten
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte