Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:LWL-Adapter, LWL-Adapter, SC Glasfaseradapter, ST-Glasfaseradapter, FC-Glasfaseradapter,
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. LWL-Adapter, LWL-Adapter, SC Glasfaseradapter, ST-Glasfaseradapter, FC-Glasfaseradapter,

LWL-Adapter

Produktkategorie von LWL-Adapter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, LWL-Adapter , LWL-Adapter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von SC Glasfaseradapter R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste   Gitter
Aqua OM3 SC LWL Adapter Duplex Adapter, SC 50/125 LWL Adapter

Modell : YL-A011

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
SC zu ST Hybrid Optical Adapter Duplex oder Simplex Zirkonia Keramik Single-Modus

Modell : YL-A010

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Faser-Optikadapter Singlemode 1M SX LSZH Corning-Faser-Optikkabel für CATV

Modell : YL-A013

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC OM4 LWL OM4 Adapter, LWL OM4 Lc Adapter IL 0,2 dB Multimode

Modell : YL-A014

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Ceramic FC / FC CATV Networks Glasfaseradapter Singlemode Simplex

Modell : YL-A007

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
Singlemode SC zu SC Fiber Optic Adapter für Datenkommunikationsnetze

Modell : YL-A005

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
FC - APC Ceramic Sleeve Glasfaseradapter, Glasfaseradapteradapter

Modell : YL-A019

Unser Zirkoniumdioxid / PB Glasfaser-Dämpfungsglied für Multimedia-Datenverarbeitungsnetzwerke Zu einem sehr guten Preis wird jedes Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Attenuator in der Werkstatt getestet, bevor es an den Kunden geliefert wird. Der...

 Klicken Sie Hier Für Details
FC / APC Singlemode Fiber Optic Adapter Keramik oder Bronze Hülse RoHS-konform

Modell : YL-A018

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
FC Duplex Fiber Optic Adapter mit PC / UPC / APC Interface Struktur Telekommunikation

Modell : YL-A017

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Telekom Netzwerk Fiber Optic Adapter Multimode OM3 Barstühle color duplex Adapter FTTH

Modell : YL-A015

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
MTRJ Fiber Optic Adapter Zirkonia Ärmel oder Phosphorbronze Ärmel SM und MM

Modell : YL-A012

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Telecommunication Single Modus Platz FC Fiber Optic Adapter für CATV-Netzwerke-system

Modell : YL-A009

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.The...

 Klicken Sie Hier Für Details
Simplex Singlemode FC Fiber Optic Netzwerkadapter mit niedrige Integritätsstufe hohe RL

Modell : YL-A008

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Telekommunikation-Multimode SC Fiber Optic Adapter mit keramischen Hülle für Telekommunikation

Modell : YL-A006

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
SC / FC Hybrid Fiber optische Datenübertragung Adapter mit Keramik / P.B Hülse

Modell : YL-A004

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Simplex LWL Adapter, SC / APC Faser 0,2 dB Insert Verlust Optic Adapter

Modell : YL-A003

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Quadratische SX SM optischen Adapter IEC Standard mit Zink-Legierung und Kunststoffgehäuse

Modell : YL-A002

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Lange Flansch FTTH LC Faser optische Adapter DX mit Metall Staub GAP abnehmbare Blende

Modell : YL-A001

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Optic Adapter

Modell : YL-0033

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
Fiber Optic Adapter ST/FC SM/MM Adapter

Modell : YL-0032

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
SC / APC Anschluss Fiber Optic Adapter mit Shutter Schutzkappe

Modell : YL-A020

Unsere Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied für Multimedia-Daten Verarbeitung Netzwerke In einem sehr guten Preisen, jedes einzelne Stück Zirkonia / PB Fiber Optic Dämpfungsglied wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.Das...

 Klicken Sie Hier Für Details
China LWL-Adapter Lieferanten
Glasfaseradapter werden für Glasfaserverbindungen verwendet. Die typische Verwendung besteht darin, eine Kabel-zu-Kabel-Glasfaserverbindung bereitzustellen. Manchmal werden sie auch als Gegenmuffen und Hybridadapter bezeichnet. Gegenmuffen bedeuten, dass dieser Glasfaseradapter zum Anschließen von Glasfasersteckverbindern desselben Typs verwendet wird, während Hybridadapter die Glasfaseradaptertypen sind, die zum Anschließen verschiedener Arten von Glasfasersteckverbindern verwendet werden. Der Glasfaseradapter von YLTelecom bietet eine zuverlässige Lösung für Glasfaserverbindungen. Auf Anfrage sind auch Einmoden-Glasfaseradapter und Multimoden-Glasfaseradapter erhältlich. Wir verwenden hochwertige Rohstoffe und stellen diese Glasfaseradapter streng nach internationalem Standard her. Dies macht unsere Glasfaseradapter zu Hochleistungsadaptern.
LWL-Adapter FC, SC, ST, LC, MT-RJ, ME, E2000, FC / APC, SC / APC, LC / APC, E2000 / APC, Simplex, Duplex, Quad, Gegenhülsen, Hybrid-LWL-Adapter, Single Moden-Glasfaseradapter, Multimode-Glasfaseradapter sind alle erhältlich.

LWL- Adapter (auch Koppler genannt ) dienen zum Verbinden von zwei LWL-Kabeln. Sie sind in Versionen erhältlich, um einzelne Fasern ( Simplex ), zwei Fasern ( Duplex ) oder manchmal vier Fasern (Quad) miteinander zu verbinden.
Adapter sind für Multimode- oder Singlemode-Kabel ausgelegt. Die Singlemode-Adapter ermöglichen eine präzisere Ausrichtung der Steckerspitzen ( Ferrulen ). Es ist in Ordnung, Singlemode-Adapter zum Anschließen von Multimode-Kabeln zu verwenden. Sie sollten jedoch keine Multimode-Adapter zum Anschließen von Singlemode-Kabeln verwenden. Dies kann zu einer Fehlausrichtung der kleinen Singlemode-Fasern und zu einem Verlust der Signalstärke (Dämpfung) führen.

Achten Sie beim Verbinden von zwei Multimode-Fasern immer auf den gleichen Kerndurchmesser (50/125 oder 62.5 / 125). Eine Fehlanpassung bewirkt hier eine Dämpfung in einer Richtung (wo die größere Faser Licht in die kleinere Faser überträgt).

Bei Glasfaseradaptern handelt es sich normalerweise um Verbindungskabel mit ähnlichen Anschlüssen ( SC zu SC, LC zu LC usw. ) Einige Adapter, die als "Hybrid" bezeichnet werden, akzeptieren verschiedene Arten von Anschlüssen ( ST zu SC, LC zu SC usw.). Wenn die Steckverbinder unterschiedliche Aderendhülsengrößen (1,25 mm bis 2,5 mm) haben, wie in LC-zu-SC-Adapter , die aufgrund eines komplizierteren Konstruktions- / Herstellungsprozesses erheblich teurer sind.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2020 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant