Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Fiber Optic Patchkabel,Wand montiert Fiber Optic ODF Montage,Qualität Fiber Optic Patchkabel
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Fiber Optic Patchkabel,Wand montiert Fiber Optic ODF Montage,Qualität Fiber Optic Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel > LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN

LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Minimum der Bestellmenge: 1 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-P018

Anwendung: Glasfaserkabel, Koaxialkabel

Additional Info

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

Wir liefern LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel des LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen gibt es in allen großen Faser LWL Steckertypen, eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.

Schnelle Detail:


Kabel Farbe: Orange
Typ: UPC
Kern-Menge: Simplex
Kabel-Durchmesser: 3,0 mm
Modellnummer: LC/PC-ST/PC
Modus Typ: Multimode
Dimension: kundenspezifische
Erhältlich Typ: FC-SC-ST LC MU MTRJ E2000 D4...


Beschreibung:


Verschiedene Stecker-Typ
Niedrige Reflexionsverlust zurück
Kompakte Größe
Geringe Einfügedämpfung
Hohe Rückflussdämpfung
Durchmesser 0,9 mm, 2,0 mm, Φ 3,0 mm Faser zur Verfügung Φ Φ
Monomode - Faser oder Multimode-Faser (für Simplex oder Duplex)


Anwendungen:


Kommunikationsräumen
FTTH (Fiber to The Home)
LAN (Local Area Network)
FOS (Fiber optic Sensor)
Faser-Kommunikationssystem
Optischen Fasern verbunden und übertragen Geräte
Defense Kampfbereitschaft


Technische Daten:

Mode SM MM
Polish UPC/APC PC
Insertion Loss

Typical ≤0.2dB
Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB
Return Loss

≥50DB(PC)
≥60DB(APC)

≥30dB
Interchangeability ≤0.2dB
Repeatability ≤0.1dB
Durability ≤0.2dB typical change, 1000 matings
Tensile Strength > 10kg
Temperature ≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)
Humidity ≤0.2dB (+25+65 93 R.H.100 hours)




Wettbewerbsfähige Vorteile:
  

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.
 
 
LC / ST Optical Fiber Patch Cord 9/125um Singlemode for CATV / FTTH / LAN


LC / ST Optical Fiber Patch Cord 9/125um Singlemode for CATV / FTTH / LAN

Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Patchkabel

Produkt-Bild
  • LC / ST LWL-Patch Cord 9/125um Singlemode für CATV / FTTH / LAN
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant