Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > OS1 Multimode Fiber Optic Patchkabel OM2 und OM1 50 / 125 OM3

OS1 Multimode Fiber Optic Patchkabel OM2 und OM1 50 / 125 OM3

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P043

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern OS1 Multimode Fiber Optic Patchkabel OM2 und OM1 50 / 125 OM3 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück OS1 Multimode Fiber Optic Patchkabel OM2 und OM1 50 / 125 OM3 wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL-Kabel des OS1 Multimode Fiber Optic Patchkabel OM2 und OM1 50 / 125 OM3 sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen gibt es in allen großen Faser LWL Steckertypen, eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.



Schnelle Detail:


Modell-Nummer: Fiber optic Patchkabel
Elemente: Fiber optic Patchkabel
Stecker-Typ: SC FC LC ST etc.
Zwinge Stirnfläche: UPC; APC
Typ: SM, MM
OM Typ: 9/125UM; 50/125UM; 62,5/125UM
Kabel-Durchmesser: 0,9 mm, 2,0 mm, 3,0 mm;
Kabellänge: 1m, 2m, 3m, 4m etc. als individuelle
Zwinge: verstärkte Zirkondioxid
Zertifizierung: UL, CER, ROHS, ISO, SGS


Beschreibung:


Verschiedene Stecker-Typ
Niedrige Reflexionsverlust zurück
Kompakte Größe
Geringe Einfügedämpfung
Hohe Rückflussdämpfung
Durchmesser 0,9 mm, 2,0 mm, Φ 3,0 mm Faser zur Verfügung Φ Φ
Monomode - Faser oder Multimode-Faser (für Simplex oder Duplex)


Anwendungen:


Kommunikationsräumen
FTTH (Fiber to The Home)
LAN (Local Area Network)
FOS (Fiber optic Sensor)
Faser-Kommunikationssystem
Optischen Fasern verbunden und übertragen Geräte
Defense Kampfbereitschaft


Technische Daten:

Model NO. Fiber patch cord
Style LC,SC,ST,FC,MU,MPO, PC/APC, Duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male
Fiber Type 9/125 SMF-28 or equivalent (Singlemode) OS1 50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1 50/125,
10G (Multimode) OM3
Cable Type Simplex, Duplex (Zipcord) Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm Φ1.6mm PVC or LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm buffered fiber
PVC or LSZH
Polishing Manner UPC,SPC,APC (8°& 6°)
Insertion Loss ≤ 0.1dB (For Singlemode Master) ≤ 0.25dB (For Singlemode Standard) ≤ 0.25dB (For Multimode) Tested by JDS RM 3750
Return Loss (For Singlemode) UPC ≥ 50dB SPC ≥ 55dB APC ≥ 60dB (typ.65dB)
Tested by JDS RM3750
Repeatability ±0.1dB
Operating Temperature -40C to 85C
Geometry Requirement (For Singlemode) Ferrule Endface Radius 7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC) 10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard) Apex Offset ≤ 30 μm (For Master) Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard) Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm Tested by DORC ZX-1



Wettbewerbsfähige Vorteile:
  

Unsere Produkte LWL-Kabel, Fiber optic Patchkabel, Fiber optic Adapter, LWL Stecker, LWL PLC-Splitter, Fiber optic Spleiß Schließung, Fiber optic Patch-Panel, Faser LWL Medienkonverter, Fiber optic Odf, Fiber optic Prüfmittel entsprechen Standard für Post und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE standard, die weit über die Telekommunikation eingesetzt werden, Beiträge, Elektro- und Luftfahrt. Für diejenigen, die besonderen Anforderungen hat, können wir auch den Machbaren Vorschlag customerize. Unsere Bemühungen, die industriellen Produktionskette werden machen Basis der Faserproduktion Stecker, wir unsere Namen auf der ganzen Welt bekannt zu machen. Wir immer beharrt auf die Politik der Kunden in allererster Qualität zuerst, halten die Qualität Konzeption durch den Produktionsprozess, Stufe um Stufe zu Regelgüte um unsere Basis zu konsolidieren. 
 
Alle unsere Produkte sind in vielen anderen Ländern wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland etc. exportiert worden. Die Produkte sind in Telecom, Rundfunk & Fernsehen, Energietechnik sowie einigen anderen Branchen verbreitet. Außerdem haben wir enge Geschäftsbeziehung mit dem renommierten Telekommunikations-Unternehmen im in- und Ausland.
 
Wir wollen bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie gemeinsam mit neu-und Bestandskunden schaffen.
 
 
OS1 Multimode Fiber Optic Patch Cord OM2 And OM1 50 / 125 OM3


OS1 Multimode Fiber Optic Patch Cord OM2 And OM1 50 / 125 OM3

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage