Firmendetails
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Unternehmenstyp:Agent , Händler / Großhändler , Hersteller , Handels Unternehmen
  • Main Mark: Afrika , Amerikas , Asien , Karibik , Osteuropa , Europa , Mittlerer Osten , Nordeuropa , Ozeanien , Andere Märkte , Westeuropa , Weltweit
  • Exporteur:41% - 50%
  • Zert:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Beschreibung:Unsichtbares optisches Glasfaserkabel,Micro Glasfaserkabel,Indoor-Glasfaserkabel
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Unsichtbares optisches Glasfaserkabel,Micro Glasfaserkabel,Indoor-Glasfaserkabel
Zuhause > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Kabel > FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter

FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter

Aufteilen:  
    Zahlungsart: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Minimum der Bestellmenge: 20 Kilometer
    Lieferzeit: 10 Tage
  • Mr. Tracy Ding

Basisinformation

Modell: YL-1049

Material: PA

Additional Info

Verpakung: 2000 Meter / Platte

Produktivität: 10KM/DAY

Marke: YL

Transport: Ocean,Land,Air

Ort Von Zukunft: China

Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000M/day

Zertifikate : ISO,RHOS,UL,CE

Produktbeschreibung

FTTH micro fiber optic unsichtbare kabel G657A2 indoor engen puffer Wrapped Micro Fiber Optic Unsichtbare Kabel


In Übereinstimmung mit der Notwendigkeit des Einsatzes von FTTH, YULIANG, NINGBO, startete eine Reihe von Produkten, einschließlich unsichtbare Mikro-Kabel und unsichtbare optische Kabel.

Um "unsichtbar" zu sein, sind die Kabel direkt mit dichtem Puffer verkleidet, ohne farbig zu sein, so bleibt es transparent. Hochtransparentes Polymer wird als fester Puffer verwendet, um das Kabel besser in die Umgebung zu integrieren und so den erstaunlichen Effekt der Unsichtbarkeit zu realisieren.

Unsichtbares optisches Kabel - Die unsichtbaren optischen Kabelprodukte von YULIANG bestehen aus einem unsichtbaren Kabel vom Bügeltyp und einem halbzylindrischen unsichtbaren Kabel. Der Unterschied zwischen diesem Kabel und einem normalen optischen Bowdenkabel besteht darin, dass dieses Kabel unsichtbare Mikrokabel als Kern anstelle von Glasfaser verwendet. Es muss nicht in der Leitung installiert werden. Es ist nicht nur schön in der Erscheinung, sondern kann auch leicht installiert werden und sehr wenig Einfluss auf Haushalte haben. Das halbzylindrische unsichtbare Kabel kann in ein festes und ein hohles Kabel unterteilt werden und trägt einen halbzylindrischen Außenmantel, um das unsichtbare Mikrokabel im Inneren zu befestigen und zu schützen. Auf der Unterfläche des Halbzylinders werden Nuten angebracht und anschließend werden Haftschicht und Antihaftschicht angebracht, so dass das Kabel besser an die Wand geklebt werden kann, wodurch das Kabel vor dem Eindringen von Schmutz geschützt wird und die Lebensdauer des Kabels garantiert wird Bindungsschicht.



Produkt Beschreibung


HTB1R3P7eh6I8KJjSszfq6yZVXXar


Parameter

fiber 

specifications

(mm)

nominal weight

(kg/km)

long-term/short-term permitted tensile (N)

 

long-term/short-term permitted crush (N)

static /dynamic bend radius (mm)

 

1 core tight buffer fiber

 

0.9

0.74

5/20

200/500

5D/20D

Übertragungsleistung

item

62.5µm (OM1)

850nm/1300nm

50µm (OM2)

850nm/1300nm

50µm (OM3)

850nm/1300nm

SM

1310nm/1550nm

attenuation of max value (dB/km)

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

0.4/0.3

attenuation of typical value (dB/km)

3.5/1.5

3.0/1.0

3.0/1.0

0.38/0.25


product description

 

 Φ0.9 invisible tight buffer fiber cable 

tight buffer fiber

thermoplastic TPU tight buffer

 

cable  type

 indoor fiber optical cable 

 

applications

 this kind of cable is suitable for FTTH

 

standards

YD/T 1997-2009 Bow-type drop cable for access network

YD/T 1258-2005 indoor fiber optical cable 

 

characteristics

 

tight buffer fiber , convenient to install and maintain

strict manufacturing processes,good mechanical performance and environmental properties

reasoning designation

easy for storage , transportation, and operating

low cost and abrasion, high strength and softness

low-temperature resistant,

excellent oil resistance,chemicals and environmental resistance

good toughness and concealment, install and maintain conveniently

 

HTB1eJk7dZrI8KJjy0Fhq6zfnpXag







Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Kabel

Produkt-Bild
  • FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter
  • FTTH Micro G657A unsichtbare Indoor-Lichtwellenleiter
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant