Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN

PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P061

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage

Wir liefern PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX + LAN mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX + LAN wird in der Werkstatt getestet vor der Auslieferung an den Kunden.

Faserkabel von PC - SC Fiber Optic Patchkabel Duplex 62,5 / 125 3,0 mm für FTTX + LAN sind entworfen und hergestellt in ISO9001 registriert Einrichtung.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Schnelles Detail:

Kabelfarbe: Orange

Art: UPC

Kernmenge: Duplex

Kabeldurchmesser: 3,0 mm

Modellnummer: SC / PC-LC / PC

Modustyp: Multimode

Dimension: angepasst

Vorhanden Art: FC SC ST LC MU MTRJ E2000 D4 ...

Beschreibung:

Verschiedene Steckertypen verfügbar

Geringer Rückreflexionsverlust

Kompakte Größe

Geringe Einfügedämpfung

Hohe Rückflussdämpfung

Durchmesser Φ 0.9mm, Φ 2.0mm, Φ 3.0mm verfügbar

Singlemode-Glasfaser oder Multimode-Glasfaser verfügbar (für Simplex oder Duplex)

Anwendungen:

Kommunikationsräume

FTTH (Glasfaser zum Haus)

LAN (lokales Netzwerk)

FOS (faseroptischer Sensor)

Faseroptisches Kommunikationssystem

Mit Lichtwellenleiter verbundene und übertragene Ausrüstung

Verteidigungsbereitschaft

Spezifikationen :

Parameter Unit

FC, SC,

LC/ Armoured

ST, MU

MT-RJ,

MPO

E2000
SM MM SM MM SM MM SM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Insertion loss(typical) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Operating wavelength nm 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Operating temperature °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Storage temperature °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Cable diameter mm Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationale IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.
PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN

PC - SC-Faser-Optikverbindungs-Kabel-Duplex 62.5 / 125 3.0mm für FTTX und LAN

Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage