Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > Fiber Optic Patch Panel (ODF) > Optical Distribution Frames 24 SC-Duplex
Optical Distribution Frames 24 SC-Duplex
  • Optical Distribution Frames 24 SC-Duplex

Optical Distribution Frames 24 SC-Duplex

    Minimum der Bestellmenge: 100 Bag/Bags
    Lieferzeit: 10 Tage

Basisinformation

Modell: YL-0010

Additional Info

Verpakung: 5sets/Karton

Marke: YL

Ort Von Zukunft: China

Zertifikate : RoHS

Produktbeschreibung

19-Zoll-Schiebe-Fiber Optic Patch-Panel

Wir liefern optische Verteilung Frames 24 SC Duplex mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück Duplex SC-Patch-Panel wird in der Werkstatt vor Auslieferung an den Kunden geprüft.

LWL Kabel Duplex SC-Patch-Panel sind entworfen und hergestellt in ISO 9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode und multimode Zöpfen und Zöpfen die vollqualifizierten RoHS Standards sind.

Baugruppen sind in allen wichtigen Faser LWL Steckertypen verfügbar; eine Reihe von Kabel-Farb-Optionen zur Verfügung.


Der abnehmbaren Frontplatten-Chassis ist eine 19-Zoll 1HE Schiebewand in zwei Teilen: einem gleitenden Chassis und einer Frontplatte, die erhält der optischen Adapter. Die Flexibilität der zweiteilige Konstruktion können Sie unterhalten ein Lager des Chassis und fügen Sie dann eine passende Frontplatte je nach Bedarf.

Spezifikationen:

1. Umgebungstemperatur:-25℃ ~ + 45℃
2. relative humidity:≤85%(30℃)
(3) Atmosphäre Druck: 70 ~ 106KPa
4. isolierte Resistance:≥2×10MΩ/500V(DC)
5. Intensity≤15KV (DC) / 1minno Funkenüberschlag und keine fliegen Bogen
(6) Faser biegen Radium garantiert mehr als 40mm: ≥40mm
7. Material: Kaltgewalzter Stahl
8. hohe Oberflächengüte, ohne scharfe Kanten.


Bestellung Informationen:


19" Spleißen Fiber Optic Patch-Panel
Artikel-Nr. Beschreibung

YL-0010 1U 48cores Rack Mount Panel mit Tabletts. Adapter, Zopf, Heat Shrink-Sleeves sind auf Ihre Anforderung verfügbar.



Warum uns wählen?

Wir spezialisieren uns auf die Herstellung aller Arten von Networking-Produkte wie Kabel, Patch-Panels, Buchsen, Stecker, Faceplates, Schränke, LWL Kabel, Patchkabel und drahtlose Geräte. Es ist unsere eigene Marke "YULIANG". Wir fungieren auch als Agenten für viele namhafte Unternehmen. Wir haben 8 automatische Produktionslinien durch geschickte Arbeiter betrieben. Alle unsere Produkte werden streng nach den Standards von ISO9001 hergestellt.

Wir bieten feine After-Sales-Services. Wenn es irgendeine Frage, bitte zögern Sie nicht, uns jederzeit zu kontaktieren.


Bestellungen:

Unsere Produkte sind beliebt bei Nordamerika, Südamerika, Osteuropa, Westeuropa, Mittelamerika, Nordeuropa, Südeuropa, Naher Osten, Afrika. Und sie erreichten guten Ruf zur gleichen Zeit. Wir bieten auch OEM- und ODM Service entsprechend Anforderung des Kunden. Ihre Bestellung sind willkommen!


Lieferung:

Im Allgemeinen liefern wir innerhalb von 7-10 Tagen nach Zahlungseingang. Unterdessen konnten wir wettbewerbsfähigen Bedingungen Versandservice für Sie, auf dem Seeweg, per Flugzeug oder per Expresslieferung zur Verfügung stellen. Natürlich können Sie anders benennen, wie Sie möchten.



Produktgruppe : FTTH-Produkte > Fiber Optic Patch Panel (ODF)

Mail an Lieferanten
  • Tracy DingMr. Tracy Ding
  • Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte