Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
I agree Bossgoo.com will authorize the transaction payment on Bossgoomall.com. Bossgoomall.com is a subsidiary of Bossgoo.com group, Please rest assured to trade.
I agree
Home > Produkt-Liste > FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel > LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
1 Bag/Bags
Delivery Time:
10 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Share:
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

ModellYL-P007

MarkeYL

Supply Ability & Additional Informations

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftChina

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000M/day

Zertifikate ISO,RHOS,UL,CE

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit10 Tage


Wir liefern LC APC / ST Glasfaser-Patchkabel Single-Modus Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode 9/125 mit sehr wettbewerbsfähigen Preisen, jedes einzelne Stück LC APC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode 9/125 ist in der Werkstatt vor der Auslieferung an den Kunden getestet.

LWL-Kabel von LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE . China Hersteller LC / ST Fiber Optic Patchkabel Singlemode 9/125 sind entworfen und hergestellt in ISO9001 registriert Anlage.

Die Produktpalette umfasst sowohl Singlemode- als auch Multimode-Pigtails und Pigtails, die vollständig nach RoHS-Standards qualifiziert sind.

Baugruppen sind in allen gängigen Glasfasersteckertypen verfügbar; Eine Auswahl an Kabelfarben ist verfügbar.

Schnelle Details :

Kabeltyp: Simplex, Duplex, Bundle, Band

Fasertyp: SM / MM

Länge: Pro Kundenwunsch

Polnisch: UPC / APC / PC

Einfügungsdämpfung: ≤ 0,3 dB

Rückflussdämpfung:> = 50db

Steckverbindertyp: FC, ST, SC, LC, MPO, MU usw.

Verpackungsdetails: Zip-Plastiktüte

Beschreibung:

Geringe Einfügedämpfung und Rückreflexionsverlust

Gute Austauschbarkeit

Gute Haltbarkeit

Hohe Temperaturstabilität.

Standard: Telcordia GR-326-CORE

Präzise Verbindung

Ausgezeichnete mechanische Fähigkeiten

Patchkabel stimmen mit dem Glockenkordel GR-326, ISO9001, ROHS überein

Anwendungen:

Kommunikationsräume

FTTH (Glasfaser zum Haus)

LAN (lokales Netzwerk)

FOS (faseroptischer Sensor)

Faseroptisches Kommunikationssystem

Mit Lichtwellenleiter verbundene und übertragene Ausrüstung

Verteidigungsbereitschaft

Spezifikationen :

Type

Standard,Master

Style

LC,SC,ST,FC.MU,DIN,D4,MPO, SC/APC,FC/APC,LC/APC.MU/APC

Fiber

Singlemode/Multimode

50/125, 62.5/125 (Multimode) OM2&OM1

50/125, 10G  (Multimode) OM3

Cable

Simplex, Duplex

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm

PVC or LSZH

Polishing Manner

UPC,SPC,APC (8°& 6°)

Insertion Loss

≤ 0.1dB (For Singlemode Master)

≤ 0.25dB (For Singlemode Standard)

≤ 0.25dB (For Multimode)

Tested by JDS RM 3750

Return Loss

(Singlemode)

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

Tested by JDS RM3750

Repeatability

±0.1dB

Operating temperature

-400C to 850C

Geometry Requirement

( Singlemode)

Ferrule Endface Radius

7mm ≤ R ≤ 12mm (For APC)

10mm ≤ R ≤ 25mm (For Standard)

Apex Offset ≤ 30 μm (For Master)

Apex Offset ≤ 50 μm (For Standard)

Undercut -50nm ≤ U ≤ 50nm

Tested by DORC ZX-1

Wettbewerbsvorteile:

Unsere Produkte LWL-Kabel, LWL-Patchkabel, LWL-Adapter, LWL-Stecker, LWL-PLC-Splitter, LWL-Spleißverschluss, LWL-Patch-Panel, LWL-Medienkonverter, LWL-ODF, LWL-Prüfgeräte entsprechen dem Standard von Posts und Telekommunikation, sowie internationalen IEC, BELLCORE-Standard, die weit verbreitet sind in der Telekommunikation, Beiträge, Elektrotechnik und Luftfahrt. Für diejenigen, die spezielle Anforderungen haben, können wir auch den realisierbaren Vorschlag customerize. Wir bemühen uns, die industrielle Produktionskette der Produktion von Glasfasersteckern zu sein, und machen unseren Namen auf der ganzen Welt bekannt. Wir bestehen immer auf der Politik des Kunden zuerst und der Qualität zuerst und halten die Qualitätskonzeption durch den Produktionsprozeß Schritt für Schritt, um Qualität zu kontrollieren, um unsere Unterseite zu konsolidieren.
Alle unsere Produkte wurden in viele fremde Länder wie Indien, Vereinigte Arabische Emirate, Deutschland, Frankreich, USA, Korea, Russland usw. exportiert. Die Produkte sind weit verbreitet in der Telekommunikation, Rundfunk und Fernsehen, Energietechnik, sowie einige andere Branchen. Darüber hinaus haben wir enge Geschäftsbeziehungen mit den renommierten Telekommunikationsunternehmen im In-und Ausland hergestellt.
Wir wollen gemeinsam mit neuen und bestehenden Kunden eine bessere Zukunft der optischen Kommunikationsindustrie schaffen.

LC APC / ST LWL Patchkabel Singlemode Telcordia GR-326-CORE



Produktgruppe : FTTH-Produkte > LWL-Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Mr. Tracy Ding
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein
Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage